Кайли Дженнер и Трэвис Скотт/Gettyimages.ru

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт, в прошлом году ставшие родителями во второй раз, вновь расстались. Об этом сообщает Us Weekly со ссылкой на источник из окружения пары.

"Кайли и Трэвис больше не вместе. Они собирались провести новогодние праздники вместе, но в итоге Кайли отправилась в Аспен с друзьями и членами семьи", — рассказал инсайдер, отметив, что знаменитости и раньше не единожды расходились, но оставались друзьями и помогали друг другу как молодые родители.

Слухи о расставании рэпера и телезвезды появились еще несколько дней назад. Поклонники Кайли обратили внимание на то, о чем сказал собеседник Us Weekly: девушка провела зимние каникулы на горнолыжном курорте в Аспене в компании своей дочери Сторми, сестры Кендалл Дженнер и друзей, Джастина и Хейли Бибер.

Хейли и Джастин Бибер
Хейли и Джастин Бибер/Соцсети
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер/Соцсети
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер/Соцсети
Кайли Дженнер с дочерью Сторми
Кайли Дженнер с дочерью Сторми/Соцсети
Сторми
Сторми/Соцсети

Напомним, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт начали встречаться в 2017 году, а спустя год у пары родилась дочь Сторми. После ее появления на свет Кайли и Трэвис объявили, что "берут паузу" в отношениях, а в июне 2021 года стало известно, что они снова сошлись. Вскоре у пары родился сын. Трэвиса не раз обвиняли в том, что он изменял Кайли с самого начала их отношений.

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались. Новогодние каникулы они провели отдельно друг от друга

19:27, 7 января 2023

Комменты 11

J

Через 3 года опять сойдутся, родят ещё одного малыша и через год разойдутся. Малыши получаются симпатичные у них, но подумать об их психике в семье такого формата тоже бы не помешало.

Аватар

Завистливые розовые пони из Отстойника сбежали на плохой Сплетник 😂. Зависть - Чувство досады, вызванное благополучием, успехом, способностями или возможностями другого человека. Ставьте больше минусов на все мои комментарии(мне плевать на рейтинг в отличие от Вас) и палитесь в своей зависти дальше😁

O

Зачем красивым, молодым, известным, богатым белым девушкам эти приматы? Почему не выбрать из своего социального слоя ?

Аватар

Это называется когда у Кайли полно денег и к ним прилагается большое количество комплексов. А закомплексованные девушки ищут себе супер популярных у девушек парней, чтобы повысить свою самооценку в своих собственных глазах. Ну а парни вьют потом из этих дурочек веревки, т.к. популярной инстадевушке невыгодно выглядеть рогатой брошенкой. Все конечно нахваливают маму-менеджера Крис за финансовое благосостояние её семьи и всех дочерей(с сыном у неё не получилось), но она всегда выставляла своей любимицей Ким( приносит больше всего дохода маме и не брезгует обнаженкой в порно), а остальные дети(особенно единственный сын Роб) получили из-за этого кучу комплексов и у психотерапевта видимо не наблюдаются. Кайли конечно "гениальная девушка" - рожать двоих детей от парня, который даже в одном доме с ней жить не хочет. Живут по разным городам, но типа вместе...Любовная любовь(точнее её имитация) для подписчиков Кайли...Кайли конечно неплохая богатая половая тряпочка для умного сообразительного манипулятора Трэвиса, и она всегда готова прогнуться под любого своего партнера, и в этом вина Крис и её воспитания в стиле соревнования за место её любимого ребенка. Великая глупость соревноваться с сестрами и стремиться обойти их по популярности и количеству денег. В 32 года начнется пик популярности Кайли, в 39 лет в её жизни появится подходящая кармическая партнерша для любви, ибо Кайли по ориентации би(как и Кендалл) и боится признаться в этом, чтобы не растерять поклонников. Лесби всё же не так популярны как гетеро. А так до 39-ти лет личная жизнь у неё будет самым проблемным местом. В 56 лет начнётся расплата за грехи, а до этого времени будет творить всё, что захочет, параллельно отрабатывая родовую карму на несчастливую личную жизнь(папа Кэйтлин не просто так пол сменил - у них по Роду проблемы с определением ориентации, т.к. женское и мужское начало стремятся к нулю и Кэйтлин реально 100% женщиной себя ощущает где-то с 35-ти лет). У Тревиса очень опытная душа, которая проработала и раскрыла все каналы, какие только могла и Кайли для него просто удобная тупенькая дурочка, готовая ради него на всё...Ему постоянный партнер вообще не нужен - у него цель - максимальное раскрытие своих талантов для перехода на более высокий уровень в следующем воплощении.

H

Интересно, зачем этот цирк?

Подождите...