Трэвиса Скотта снова заподозрили в изменах его возлюбленной Кайли Дженнер — и снова из-за модели Рожан Кар, роман с которой уже давно приписывают рэперу. На этот раз поводом стало видео со Скоттом, которое Кар опубликовала в инстаграме* и позже удалила.

С Кар Трэвис, по наблюдениям поклонников, знаком с 2013 года. Пользователи сети неоднократно замечали, что многие их фотографии сделаны в одних и тех же локациях. Более того, утверждали, что Трэвис был неверен Кайли с самого начала их отношений. Многие полагают, что в 2019 году, когда Скотт и Дженнер временно расстались, причиной была именно Рожан.

Рожан Кар

Рожан Кар

Сам рэпер прокомментировал обвинения и заявил, что вообще не знаком с Рожан. "Я не знаю ее, никогда с ней не был, — заявил он, — поэтому, пожалуйста, прекратите эти онлайн-игры и перестаньте выдумывать истории". Он добавил, что видео были сняты исподтишка, а площадка, на которой он снимал новое видео, была закрытой.

Кар в ответ заявила в инстаграме*, что, по просьбе Скотта, притворялась, что она его не знает, однако это не так. Кроме того, она добавила, что на съемку этого видео ее пригласили.

Кайли Дженнер эти слухи никак не прокомментировала.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт вместе с 2017 года, официально их брак не зарегистрирован. У них двое детей: дочь Сторми и сын, имя которого пара держит в тайне от прессы.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Page Six, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Трэвиса Скотта обвинили в изменах Кайли Дженнер

10:40, 24 октября 2022

Комменты 63

Аватар

Чё опять? Рука лицо....

Аватар

Забавно, что в такой ситуации они сделали аж несколько жареных эпизодов с Хлое, а с Кайли наоборот заминают.

Аватар

И читатели привыкли к ним и уже переживают: «что же будет делать та или иная К-Д при очередной измене очередного рэпера- мужа на час?» Низкопробный сериал, на который пытаются подсадить все больше читателей/зрителей.

Аватар

Чего добивается сайт, с навязчивой регулярностью публикуя подробности жизни Кардашьянок-Дженнеров с выводком детей, псевдомужей с их любовницами? Были времена, когда журналы брезговали публиковать фото с этими «персонами». А теперь, видимо, получают удовольствие, тряся грязным бельём семейства.

Комментарий был удален

Подождите...