Эштон Катчер и Деми Мур/GettyImages.ru

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Таллула на премьере реалити-шоу "Звезды на Марсе" рассказала о своей реакции на брак её матери с актёром Эштоном Катчером, который она назвала "шокирующим".

По словам Таллулы, известность родителей, Брюса Уиллиса и Деми Мур, влияла на неё с детства. "Я знала, что у моих родителей есть работа, которая сделала их известными. Но я не до конца всё это понимала", — сказала она.

Таллула Уиллис
Таллула Уиллис/Instagram*

"В 2004 году моя мама начала встречаться с Эштоном. Это был момент, когда произошло очень много всего. Я погрузилась в себя, у меня внутри был настоящий пожар. Это было очень тяжело, и я всё ещё с этим разбираюсь", — сказала она. Что именно Таллула имела в виду, она не уточнила, но, судя по всему, разрыв Деми Мур с Брюсом Уиллисом и её последующий роман с Эштоном Катчером стал неожиданностью для всей семьи.

Она добавила, что этот опыт имел и хорошие последствия. "Есть и другая сторона всей этой ситуации. Теперь я действительно люблю себя и свою семью", — сказала она.

С Брюсом Уиллисом Деми Мур рассталась в 2000 году. Официальной причиной их разрыва стали плотные рабочие графики. Брюс Уиллис болезненно переживал разрыв, но всё же сохранил хорошие отношения с бывшей женой ради трёх дочерей.

Деми Мур и Эштон Катчер познакомились в 2003 году, а в 2004 году поженились. На тот момент Мур было 42 года, а Эштону — 27. В 2011 году они подали на развод, их расставание широко освещалось в прессе.

Ранее Эштон Катчер рассказывал в интервью о браке с Деми Мур и отношениях с её дочерьми. "Мне было всего 26 лет, и я нёс ответственность за детей, которым было 8, 10 и 12 лет. Именно так себя в 20 лет чувствуют люди, ставшие родителями в подростковом возрасте", — заявил Катчер. Он добавил, что до сих пор поддерживает связь с дочерьми Деми Мур.

Во время брака Эштон Катчер и Деми Мур пытались завести детей, но у актрисы случился выкидыш. "Потерять ребёнка, когда ты уже привык к мысли о том, что он у тебя будет, — это очень больно. Каждый справляется с этим по-разному", — говорил актер.

Ранее также стало известно, что отец Таллулы Брюс Уиллис ушёл из кино из-за афазии — расстройства речевых функций, которое может возникнуть после повреждения мозга. Позже у актёра диагностировали лобно-височную деменцию, которая является неизлечимой болезнью.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

"Это было действительно тяжело". Дочь Деми Мур о том, как на неё повлиял "шокирующий" роман матери с Эштоном Катчером

10:49, 6 июня 2023

Комменты 8

Аватар

боже, какое бесполезное никому не нужное нытье от очередного ребенка с золотой ложкой во рту

Аватар

прочитала "отец Таллулы Брюс Уиллис ушел из ЖИЗНИ из-за афазии" -- аж вздрогнула. Брюси, держись, будь здоров, насколько это возможно в таком состоянии!

Аватар

Как я не люблю такое публичное нытьё и страдания на публику. Да у тебя по гнилому роду мамы плохая наследственность и проблемная психика, но тебе же родители наняли специалистов и до сих пор тебя содержат. Работай над собой и думай на что будешь жить после их смерти. Родители не вечные и их деньги( на которые есть и другие наследники) тоже не вечные. Многие растут в неполных семьях из-за того, что родители разошлись, но не все из-за этого с ума сходят. Я понимаю, что ныть и жалеть себя легче, чем поднять попу и изменить свою жизнь к лучшему, но есть люди с онкологией, без рук, без ног, больные неизлечимыми физическими болезнями, есть умирающие от голода и без крыши над головой, и на их фоне такое нытьё о том как тяжело живётся дочке богатых известных родителей просто верх дурости.

Подождите...