Эштон Катчер снялся для обложки журнала Esquire и дал изданию интервью, в котором рассказал о браке и болезненном разводе с Деми Мур и потере ребенка от актрисы.

Эштон Катчер
Эштон Катчер

Актер признался, что расставание с Деми Мур, с которой он прожил в браке восемь лет, далось ему тяжело. "Ничто так сильно не заставляет тебя почувствовать себя неудачником. Развод — это полный провал, это значит, что ты не справился с браком. Унизительно и стыдно", — заявил он.

Эштон Катчер и Деми Мур, которая старше него на 16 лет, поженились в 2004 году, а в 2011 году подали на развод. Окончательно супруги развелись в 2013 году.

Эштон Катчер
Эштон Катчер
Эштон Катчер
Эштон Катчер

Однако расставание — не единственное тяжелое событие, которое им с Деми Мур пришлось пережить. В интервью актер вспомнил, как у его бывшей жены случился выкидыш. "Потерять ребенка, когда ты уже привык к мысли о том, что он у тебя будет, — это очень больно. Каждый справляется с этим по-разному, — сказал он. — Я люблю детей, иначе я не женился бы на женщине, у которой их трое. Идея завести еще одного звучала невероятно. Но по какой-то причине я должен был получить и такой опыт".

Эштон Катчер
Эштон Катчер
Эштон Катчер
Эштон Катчер

Напомним, что, несмотря на многочисленные попытки, завести общего ребенка у них не получилось. У Деми Мур есть три взрослые дочери от Брюса Уиллиса, а у Эштона Катчера родилось двое детей в браке с Милой Кунис: дочь Уайетт и сын Димитрий.

Эштон Катчер рассказал, что во время брака с Деми Мур проводил много времени с ее дочерьми Румер, Скаут и Таллулой и заботился о них, пока Мур была на съемках. Актер вспоминает, что такой опыт отцовства дался ему непросто.

Эштон Катчер
Эштон Катчер
Эштон Катчер
Эштон Катчер

"Мне было всего 26 лет, и я нес ответственность за детей, которым 8, 10 и 12 лет. Именно так себя в 20 лет чувствуют люди, ставшие родителями в подростковом возрасте", — заявил Катчер. Он добавил, что до сих пор поддерживает связь с дочерьми Деми Мур.

Катчер заявил, что был "чертовски зол", когда вышли мемуары Деми Мур, в которых она рассказала об их отношениях, обвинила его в изменах и заявила, что ради него согласилась на групповой секс. "Пресса едва оставила в покое меня и мою семью, и на следующий день я обнаруживаю папарацци в школе у моих детей", — отметил он, добавив, что обиды на Деми Мур не держит.

Эштон Катчер
Эштон Катчер
Эштон Катчер
Эштон Катчер

Эштон также рассказал об отношениях со своей женой Милой Кунис, которая, по его словам, "намного круче, чем он". "Я всегда ей восхищался, ее талантом, ее умениями", — сказал он.

Катчер и Кунис познакомились много лет назад на съемочной площадке сериала "Шоу 70-х", где они играли влюбленную пару: тогда актеру было 20 лет, а его будущей жене — 15. Встречаться же они начали в 2012 году, после того как Катчер расстался с Деми Мур, через три года они поженились.

Фотографии: Esquire

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер снялся в фотосессии и рассказал о браке с Деми Мур и их попытках завести детей

12:06, 1 февраля 2023

Комменты 22

Y

Деми сейчас выглядит лучше чем он…

Аватар

Очень деликатный парень! Молодец!

K

Такое чувство, что Мила из него все соки высосала. Постарел и сдал

G

Какая тема - такая и обложка. Эштон с Деми вообще "не контачил", хотя она очень старалась ему угодить, даже шла на определённые жертвы... Почему Миле не пришлось этого делать? Потому что "для каждой кастрюли своя крышка" и "на каждый товар свой купец" - Эштон с Милой просто подходят друг другу, вот и всё.

И

Нормально высказался. Кунис ему больше подходит, и Деми Мур не горюет. Провели время вместе и разошлись.

Подождите...