Выход мемуаров 57-летней Деми Мур "Наизнанку" (Inside Out) наделал много шума. В книге актриса рассказала о трудных эпизодах своей жизни, отношениях с бывшими мужьями и близкими родственниками. Последний муж кинозвезды, 41-летний Эштон Катчер, избегал комментариев о выходе скандальной книги, в которой Деми вспомнила трудности в отношениях с ним. Однако в недавнем подкасте Марка Мэрона Катчер нарушил молчание на острую тему. Эштон рассказал, какие у него отношения с бывшей женой сейчас. Роман Катчера и Мур продолжался восемь лет, шесть из которых они прожили в браке.

Мы не тусуемся вместе. Все хорошо, но мы не общаемся,

— охарактеризовал Катчер свои отношения с Мур.

Эштон Катчер и Деми Мур


Эштон Катчер и Деми Мур

При этом актер признал, что старается не терять связь с ее дочерями: Румер, Скаут и Таллулой Уиллис.

Я любил их и никогда не перестану любить, уважать, желать им успеха. В то же время я им не отец. И никогда не пытался стать отцом. Я всегда уважал Брюса (Уиллиса. — Прим. ред.), которого считаю замечательным человеком. Если они не захотят меня видеть, я не собираюсь навязываться, но они все хотят, и это здорово,

— сказал он.

Румер Уиллис, Эштон Катчер и Деми Мур


Румер Уиллис, Эштон Катчер и Деми Мур

В мемуарах Деми Мур рассказала, что хотела родить от Катчера ребенка, но у нее случился выкидыш. По ее словам, когда она переживала эту потерю, Эштон изменил ей. Когда ее книга вышла, он написал в своем твиттере следующее:

Я собирался опубликовать действительно язвительный твит. Потом посмотрел на своего сына, дочь и жену и решил ничего не публиковать.

После развода с Деми Мур Эштон Катчер женился на Миле Кунис, вместе с которой растит трехлетнего сына Димитрия и пятилетнюю дочь Уайетт.

Эштон Катчер и Деми Мур

Источники: InStyle, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер рассказал об отношениях с Деми Мур после выхода ее скандальных мемуаров

02:23, 4 февраля 2020

Комменты 48

Аватар

А Деми снаружи выглядит лучше, чем эта Кунис. Вот тоже любопытно: Кунис тяжело переживала расставание с Калкиным и...вышла замуж за Эштона.

Аватар

Я не сторонница когда мужчина намного младше своей жены. Но, на мой взгляд, Мур и Катчер подходили друг другу. Но раз так получилось, пусть оба будут счастливы. Также, люблю Деми, обожаю Брюса.

O

"Я собирался опубликовать действительно язвительный твит. Потом посмотрел на своего сына, дочь и жену и решил ничего не публиковать."- и это правильно, Эштон. Смотрю, не так уж все туго с твоим iq, если хватает соображалки не обижать эту женщину снова. Нужно просто получить ответочку и заткнуться, обтекая, раз уж было за что. Молодец.

K

Говлри о бывших только хорошее или вообще не говори. Признак воспитания, такта и мозгов.

S

Не занимаю чью-то сторону, но, наверное, вываливать всю грязь в книге, может, и не стоило, а ему, если это правда, так же бы не стоило тогда бежать валяться в кроватях баб, когда его жена справлялась сама с потерей ребенка. Отношения - вещь вообще непростая. Но смотрю на мужчин, и как же им легко вот так по бабам прыгать начать, вместо того, чтобы сделать счастливой одну единственную.

Подождите...