Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, косвенно подтвердила слухи о том, что недавно вышла замуж. Девушка вместе с отцом посетила премьеру фильма "Тень. Взять Гордея", и на фотографиях с мероприятия на безымянном пальце Песковой заметили сразу два кольца, похожие на помолвочное и обручальное.

Слухи о том, что Пескова вышла замуж, появились в сентябре, об этом сообщил в своем телеграм-канале "Оливье с икрой" бывший главред журнала Tatler Ариан Романовский. Свадьба пары, по словам журналиста, должна была состояться в Москве 1 октября.

Позже о состоявшейся свадьбе сообщили в телеграм-канале "Тушите свет", где уточнялось, что ведущими торжества были Екатерина Варнава и Гарик Харламов, а невеста надела платье от Валентина Юдашкина. В канале уточнили, что у гостей в начале вечера забрали телефоны, чтобы избежать публикаций в соцсетях. Сам Ариан Романовский сейчас арестован за вымогательство 11 млн рублей у главы Ростеха Сергея Чемезова, которые он, по данным следствия, просил за удаление информации о нем из канала "Тушите свет".

Позже о свадьбе также сообщил стилист Алеко, с которым Пескова, как пишут в телеграм-каналах, состоит в дружеских отношениях, и отметил, что церемония была назначена на 21 октября — и не в Москве, а в Санкт-Петербурге.

Избранником Елизаветы стал чеченский бизнесмен Руслан Голбазов. Ему 34 года и он на 10 лет старше Елизаветы. О предполагаемом муже известно мало, поскольку Пескова не комментирует свою личную жизнь.

Елизавета Пескова и Руслан Голбазов
Елизавета Пескова и Руслан Голбазов/Соцсети

Пара, предположительно, встречается с 2019 года, ранее Голбазов также был партнером Песковой по ресторанному бизнесу. При этом ранее СМИ уже сообщали о предстоящей свадьбе Песковой, однако информация не подтвердилась. Сама Пескова эти новости не комментировала.

Елизавета Пескова также известна как блогер: в инстаграме* у нее более 200 тысяч подписчиков. Девушка также находится под западными санкциями из-за военной спецоперации РФ на Украине.

*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Елизавета Пескова косвенно подтвердила, что вышла замуж

13:00, 7 декабря 2022

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...