Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, выходит замуж за чеченского бизнесмена Руслана Голбазова. Эксклюзивной информацией поделился в телеграм-канале "Оливье с икрой" бывший главред Tatler Ариан Романовский. По его данным, свадьба намечена на 1 октября и состоится в Москве.

Свадьба состоится в красивую дату — 01.10.2022. Приглашения уже получили друзья жениха и невесты. Церемония, как вы понимаете, пройдет в Москве. До озера Комо Лиза из-за санкций в обозримом будущем не доедет,

— написал Романовский.

Жениху Лизы 34 года, он на 10 лет старше нее. Об их отношениях пары известно мало, так как Пескова редко комментирует свою личную жизнь. Информацию о свадьбе сама она также пока никак не подтверждала.

Голбазов был партнером Песковой по ресторанному бизнесу, ранее в прессе уже появлялась информация, что их связывают романтические отношения. Предположительно, они встречаются с 2019 года. В прошлом году журналисты издания "Открытые медиа" (было заблокировано Роскомнадзором, не работает с 2021 года) уже сообщали об их скорой свадьбе, но тогда Пескова опровергла эту информацию.

Елизавета Пескова с весны этого года находится под санкциями США и ЕС, которые были введены на фоне спецоперации РФ на Украине.

Елизавета Пескова с отцом Дмитрием Песковым

Елизавета Пескова с отцом Дмитрием Песковым

Источники: Телеграм-канал "Оливье с икрой", Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Телеграм-канал "Оливье с икрой": дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова выходит замуж

15:12, 16 сентября 2022

Комменты 142

K

У все внешность не главное, вон Саша Новикова до чего страшна, а к ней большиноство позитивно настроено. А здесь все сложно...

Аватар

Здесь не так важно за кого, сколько «Нафиг так рано?!» Серьезно, ну 24 в наше время это ж просто ни о чем! Надеюсь, что это слухи все же.

N

Ой, Лизок! Куда ты лезешь...

L

Теперь понятно почему она постоянно в Чечню ломалась. А насчет брака, прости господи согласна с психологом-зачеркнуто-шоуменом Вероникой Степановой, что славянским женщинам нелегко в таких браках, либо муж должен быть продвинут и с более европейским менталитетом, либо жена-славянка должна подстроиться под мужа и себя менять.

Аватар

Я её конечно не люблю, но выходит замуж за чеченского бизнесмена и врагу не пожелаю

Подождите...