Дженнифер Лопес и Бен Аффлек/GettyImages.ru

Источник из окружения Дженнифер Лопес рассказал изданию Life & Style, что звезда крайне недовольна сближением своего мужа с его бывшей женой Дженнифер Гарнер. 

В последнее время интернет-пользователи всё чаще сравнивают поведение Аффлека во время общения с бывшей и нынешней супругами. Многие отмечают, что с Лопес актёра часто застают раздражённым или грустным, тогда как с Гарнер он выглядит очень счастливым. Возможно, эти наблюдения надуманны, но, как рассказывают инсайдеры, Лопес реагирует на них очень остро.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек/GettyImages.ru

"Джей Ло очень ревнует к той тесной связи, которая есть между Беном и Джен. Она уверена, что Бен обманул её насчёт своих дружеских отношений с бывшей женой. На самом деле они стали намного ближе с тех пор как разошлись, и Джей Ло совсем не нравится то, как много времени они проводят вместе", — поделился инсайдер. По его словам, недавно Лопес даже звонила Гарнер с требованием ограничить общение с Аффлеком, и в итоге между женщинами случилась крупная ссора. 

Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер/GettyImages.ru

Примечательно, что именно Лопес, по информации Daily Mail, помогла Аффлеку наладить отношения с бывшей супругой и справиться с "драмой прошлого". Как бы то ни было, совсем не общаться с Гарнер актёр не может, потому что знаменитости воспитывают троих общих детей.

Около недели назад Дженнифер и Бен вновь попали в объективы папарацци во время напряжённого разговора в машине.

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес настоятельно попросила Дженнифер Гарнер ограничить общение с Беном Аффлеком

15:42, 8 октября 2023

Комменты 13

A

Ох уж эти «источники из окружения», вечно они все секут да подсекают)))

Аватар

Очень в стиле Лопез. Гарнертнафиг не сдался этот Бен. Париться ещё с ним и его алкоголизмом, игроманией и блядством.

S

А то что?))

Н

Гарнер добрая'а Лопес пантера'немного подавляет его'комплексует он😊

Ф

Отвали от маво мужика, ку.ва!

Подождите...