Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер/GettyImages.ru

Дженнифер Лопес помогла своему мужу Бену Аффлеку наладить отношения с его бывшей супругой Дженнифер Гарнер и справиться с "драмой прошлого". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Mail.

Ранее в СМИ появились фотографии, на которых запечатлён счастливый Бен Аффлек в компании бывшей жены (а с Лопес он часто выглядит настолько угрюмым, что даже стал мемом в сети). После этого журналисты сообщили, что эти снимки привели Лопес "в абсолютную ярость".

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек/GettyImages.ru

По данным источника, близкого к Лопес, это не так: он утверждает, что именно она помогла Аффлеку наладить отношения с Гарнер и очень рада тому, как они общаются. "Именно Джей Ло была той, кто помог им наладить отношения", — сообщил инсайдер. "Бен в порядке. Драма прошлого и эмоции от развода давно прошли".

Инсайдер отметил, что Лопес и Гарнер "дружелюбны" друг с другом и что все их дети "любят друг друга".

"Это действительно очень счастливый пример совместного воспитания. Сейчас всё действительно хорошо и должно быть так же в ближайшем и отдалённом будущем".

Также, по сообщениям источников, Бен Аффлек и Дженнифер Лопес всё ещё любят друг друга. "Они действительно счастливы друг с другом, и в их отношениях сейчас нет никакой драмы".

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер поженились в 2005 году, в 2018 году они развелись. У актёров трое общих детей, которых они воспитывают вместе. После развода в одном из интервью Аффлек заявил, что начал пить, потому что был несчастлив в браке, однако в дальнейшем, после обрушившейся на него критики, он неоднократно уточнял, что не винит бывшую жену в своём алкоголизме.

В 2022 году Бен Аффлек женился на Дженнифер Лопес, с которой уже был помолвлен 20 лет назад. В августе супруги отметили первую годовщину свадьбы.

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес помогла Бену Аффлеку наладить отношения с бывшей женой Дженнифер Гарнер

22:00, 28 сентября 2023

Комменты 7

Аватар

в то время как Ана Де Армас его отношения с Гарнер ещё больше портила

Аватар

Мдя… Лопес умеет из лимонов делать лимонад. Думаю, это именно оно))

Аватар

Классно, что Джениффер поспособствовала налаживанию отношений. Потому что это очень важно - неходиться в нормальных человеческих отношениях.

Подождите...