Дженнифер Лопес и Бен Аффлек/Legion-media.ru

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес посетили блошиный рынок в Лос-Анджелесе на следующий день после того, как актёра засняли с Дженнифер Гарнер: бывшие супруги обнимались в машине и выглядели счастливыми.

Для воскресной прогулки Бен и Джен выбрали похожие аутфиты: синие джинсы, кардиган и свитер в светлых оттенках. Актёры дополнили образы солнечными очками и белыми кедами. Они прогулялись по рынку и приобрели несколько винтажных вещей.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек/Legion-media.ru

Днём ранее Бен Аффлек был замечен папарацци в компании своей бывшей супруги Дженнифер Гарнер за объятиями в машине. Пользователи снова отметили, что актёр выглядит более счастливым, когда проводит время с матерью своих детей. Бен улыбался и клал голову на плечо бывшей жены.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер поженились в 2005 году. На свадьбе присутствовали только молодожёны, а также коллега актрисы по сериалу "Шпионка" Виктор Гарбер, который вёл церемонию, и его друг. Пара, которая воспитывает троих общих детей, развелась в 2018 году.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер в 2003 году
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер в 2003 году/GettyImages.ru

В 2022 году Бен Аффлек женился на давней возлюбленной Дженнифер Лопес, с которой уже был помолвлен 20 лет назад. В августе супруги отметили первую годовщину свадьбы.

Поклонники актёра регулярно замечают, что вместе с Лопес Бен выглядит несчастным, а его "грустное лицо" на церемонии вручения премии "Грэмми" стало мемом. В результате чего в прессе появились предположения о возможных проблемах в браке Дженнифер и Бена, которые Лопес отрицает.

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек замечен на прогулке с Дженнифер Лопес на следующий день после объятий с Дженнифер Гарнер в машине

10:26, 19 сентября 2023

Комменты 9

A

Вау,какие молодые! Глаза горят,прямо светятся)))

L

Ну обнялись и обнялись... конечно , нынешней жене не приятно... но у меня тоже есть бывший муж, и да можем при встрече обняться, посмеяться , ибо по сути, человек остался родным...хотя и чужим одновременно. . Но у нас у обоих уже давно своя личчная жизнь

С

У Лопес другой менталитет, вечно ведет себя как ребёнок. Хочет доказать что она еще секси и все не хотят с фильтрами))) у Гарнер высокая самооценка и она красивее Лопес даже с морщинками.

S

Чья рука на плече Бена на фото 2003 года)))

Аватар

Да нет у них уже ничего, Гарднер не даст ему второй шанс...С Джей Ло привычно и уютно ему, ожидаемо. Бену не 18 лет, чтобы пылать влюбленностью.... Если им комфортно, то почему нет??? А лицо просто такое по жизни уснегь, без эмоций....))))

Подождите...