Дженнифер Кулидж/GQ

Актриса Дженнифер Кулидж снялась в фотосессии для британского GQ. На кадрах она позирует в образах, навеянных эпохой Возрождения, что отсылает к собственному ренессансу актрисы после её триумфальной роли в нашумевшем сериале "Белый лотос". В интервью она рассказала о карьере и личной жизни и объяснила, почему сознательно не стала заводить детей.

По словам 61-летней актрисы, она сама чувствует себя ребенком. "Я очень-очень незрелая. Я думаю, что именно это мешает мне завести детей, ведь я сама как ребёнок. Возможно, если бы у меня были дети, мне пришлось бы повзрослеть", — сказала она.

Дженнифер Кулидж
Дженнифер Кулидж
Дженнифер Кулидж
Дженнифер Кулидж
Дженнифер Кулидж
Дженнифер Кулидж
Дженнифер Кулидж
Дженнифер Кулидж
Дженнифер Кулидж
Дженнифер Кулидж

Кулидж сказала, что, если бы она стала матерью, она, возможно, больше "ценила" бы свою жизнь в Лос-Анджелесе: по словам актрисы, ей "скучно" там, где она живет.

Она добавила, что не последнюю роль в том, что у неё нет детей, сыграла её привычка встречаться с импульсивными мужчинами. "У меня никогда не было спокойного парня, который просто радовался бы жизни. Такого, который смеётся над всеми вашими недостатками. Я никогда таких не выбираю". Ранее актриса говорила, что потратила очень много времени на "недостижимых" мужчин, и в итоге так и не нашла любовь своей жизни. Недостатка в мужском внимании у Кулидж не было: еще в прошлом году она признавалась, что благодаря её самой известной роли мамы Стифлера в "Американском пироге" она "переспала с 200 мужчинами".

Дженнифер Кулидж
Дженнифер Кулидж
Дженнифер Кулидж
Дженнифер Кулидж

Кулидж также рассказала о своей карьере и о том, какие ошибки допустила в самом начале. "Сейчас я достаточно взрослая, чтобы оглянуться на свою жизнь и на свои ошибки, их я вижу много. У меня не было никакой стратегии. Я просто переходила из одного проекта в другой. Я совершила ужасную ошибку, не поймав волну, которая была у меня в начале карьеры, в 90-е, когда у меня были роли в "Блондинке в законе" и "Американском пироге". Потом была "История Золушки" и другие фильмы. Однако на тот момент была волна, которую я действительно могла бы поймать, но я очень отвлеклась".

Кулидж считает, что не смогла сделать карьеру, поскольку отвлекалась на мужчин, которые всегда были ее слабостью. После нескольких успешных ролей карьера Кулидж застопорилась, как и у многих известных актрис при наступлении 40 лет. Кроме того, она стала заложницей одного образа.

Триумфальное возвращение в профессию случилось благодаря сериалу "Белый лотос", в котором Кулидж сыграла эксцентричную миллиардершу Таню. Эта роль существенно отличалась от тех, что актриса играла раньше. Роль в сериале принесла ей не только новую волну популярности, но и престижные кинопремии, среди которых "Золотой глобус", "Эмми", SAG Awards и Critics Choice Awards.

Сама Кулидж признается, что, когда услышала, что её утвердили на роль, из-за своего психологического состояния даже не осознала этого. "Я была будто не в настроении. Не знаю: был ли это страх неудачи, а может быть, успеха? Я была очень подавлена", — сказала она.

В интервью она также рассказала, что смерть её героини (во втором сезоне сериала. — Прим. ред.) могли спровоцировать ее собственные фантазии, озвученные в разговоре с режиссером сериала Майком Уайтом. "Я уговорила Майка рассказать такую итальянскую историю. Я сказала, что хотела бы быть в Италии, кататься на "веспе" (итальянский мотороллер. — Прим. ред.) со всеми этими мужчинами, которые тянутся ко мне, чтобы прикурить мою сигарету. Это моя фантазия. Я думаю, что это предложение и "убило" меня".

Напомним, смерть героини Кулидж в финале второго сезона разочаровала многих зрителей, поскольку все надеялись, что актриса появится и в третьем сезоне шоу.

Фотографии: GQ

Подпишитесь на наш

Дженнифер Кулидж рассказала, почему не стала заводить детей

16:06, 9 июня 2023

Комменты 4

M

Успех в Белом лотосе случился потому, что там она играет саму себя.

Аватар

аххха) буду так же говорить) правда

K

Она прикольная) Такую в друзьях иметь прям очень круто)

Аватар

На всех фото у неё одно выражение лица, странная фотосессия, будто лицо прифотошопили к разным картинкам

Подождите...