Журнал Time опубликовал свой ежегодный список 100 самых влиятельных людей. На одной из обложек оказалась 61-летняя звезда сериала "Белый лотос" Дженнифер Кулидж, фото которой было опубликовано на сайте и в инстаграме* издания.

Дженнифер Кулидж
Дженнифер Кулидж/Time

"Завоевав за последние 12 месяцев больше наград, чем номинаций за всю свою 30-летнюю карьеру, и произнеся откровенные благодарственные речи, которые становились вирусными, Кулидж дарит надежду тем, кого слава согревает своими лучами не сразу", — говорится в посвященном ей материале.

Сама Дженнифер Кулидж в интервью изданию говорит, что "сбита с толку" из-за свалившейся на нее популярности, но добавляет, что ей очень нравится то, что сейчас с ней происходит. "Как будто я была похожа на Спящую красавицу в сказке, где меня заперли в коробке под кроватью или что-то в этом роде. А теперь я выхожу и думаю: "Что ж, я, конечно, рада, что они выпустили меня из этой коробки, потому что здесь намного лучше", — отметила актриса.

Дженнифер Кулидж
Дженнифер Кулидж/Instagram*

Дженнифер Кулидж прославилась благодаря роли мамы Стифлера в молодежной комедии "Американский пирог" в 1999 году. На протяжении последующих 20 с лишним лет актриса снималась в различных фильмах и сериалах, однако всеобщее признание критиков и зрителей она получила только в 2021 году, после того как сыграла миллиардершу со странностями в нашумевшем сериале "Белый лотос". За эту роль Кулидж получила "Золотой глобус", премию Critics' Choice Awards и была номинирована на "Оскар".

Doja Cat
Goja Cat/Instagram*

Помимо Дженнифер Кулидж в список 100 самых влиятельных людей 2023 года по версии журнала Time также вошли Бейонсе, Doja Cat, Обри Плаза, Майкл Б. Джордан, Белла Хадид, Педро Паскаль, Дрю Бэрримор, Ке Хюи Куан, Остин Батлер, Елена Зеленская, Бриттни Грайнер и Илон Маск.

Майкл Джордан
Майкл Б. Джордан/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

100 самых влиятельных людей года по версии Time: Дженнифер Кулидж, Белла Хадид, Педро Паскаль и Бейонсе

19:00, 13 апреля 2023

Комменты 2

O

Влиятельных? Кто эти люди???

А

Она не меняется))

Подождите...