Дева Кассель/Wonderland

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева продолжает активно развивать свою модельную карьеру. На этот раз nepo baby появилась сразу на трех обложках весеннего номера модного британского журнала Wonderland.

Съемки нового выпуска издания, посвященного лайфстайлу, моде и культуре молодых людей, проходили на улицах Парижа. Для первого образа Дева примерила кружевное бра и прозрачную фату с вышивкой от Dior и украшения Cartier.

На второй обложке модель позирует в объективе культового фотографа Эллен фон Унверт в черном платье из кружевной ткани с каркасной мини-юбкой, тоже от Dior. В руках Дева держит зонт и винтажную деревянную сумку-сундук. Третьим снимком стал портрет модели, снятый через стеклянную дверь.

Дева Кассель
Дева Кассель/Wonderland
Дева Кассель
Дева Кассель/Wonderland
Дева Кассель
Дева Кассель/Wonderland

Модельная карьера Девы Кассель развивается стремительно. К своим 18 годам дочь одной из культовых пар 1990-х успела появиться на нескольких обложках Vogue: как сольно, так и вместе с матерью Моникой Беллуччи. Осенью прошлого года стало известно, что Дева пробует себя в роли актрисы и совсем скоро появится на экранах в фильме итальянского режиссера Лауры Лукетти "Прекрасное лето".

Подпишитесь на наш

Дочь Моники Беллуччи Дева Кассель в кружевном белье и черной фате на обложке Wonderland

17:10, 9 марта 2023

Комменты 1

Аватар

Красивая- прекрасивая

Подождите...