Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Даша Жукова поделилась в инстаграме* новыми фотографиями со своим супругом Ставросом Ниархосом. На фотографиях галеристка позирует в шапке с помпоном и очках Celine.

Даша Жукова
Даша Жукова/Instagram*
Даша Жукова и Ставрос Ниархос
Даша Жукова и Ставрос Ниархос/Instagram*

На фотографии Жуковой отреагировали в соцсетях.

"Даша Жукова в рекламной кампании оптики Celine", — прокомментировала в своем телеграм-канале экс-главред Vogue Ксения Соловьева.

"Пусть ты замужем за греком-миллиардером, но на холоде будь добра надеть шапочку из советского прошлого", — написали в телеграм-канале "Бабская курилка".

В конце прошлого года Дарья Жукова и Ставрос Ниархос впервые за долгое время вместе вышли в свет и появились на вечеринке в честь запуска бьюти-линии дизайнера Stella Skincare. Жукова и Ниархос поженились осенью 2019 года, через два года после свадьбы родился их сын Филипп. У Дарьи также двое детей от миллиардера Романа Абрамовича — сын Аарон и дочь Лея. Ранее Жукова опубликовала в инстаграме* редкое совместное фото с дочерью Леей.

Дарья Жукова является основательницей музея "Гараж" в Москве, над ним она работала совместно с Романом Абрамовичем. После начала военной спецоперации на Украине музей прекратил выставочную деятельность: на данный момент там проводятся только мастер-классы и городские экскурсии. Ранее в телеграме обсуждали возможность закрытия "Гаража".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Даша Жукова опубликовала фото с мужем

09:02, 14 февраля 2023

Комменты 4

М

Дашка отрывается (теперь )с молодым …)

Аватар

Мне в селин одно не нравится - любовь к золоту

Аватар

Кто такая со Ставросом, подумала)

Б

Точно Жукова? Или Чичерина нашлась? 😂

Подождите...