Даша Жукова с дочерью Леей/Instagram*

Даша Жукова редко публикует личные фотографии с детьми в социальных сетях, но на этих новогодних каникулах галеристка порадовала своих поклонников и показала снимок подросшей девятилетней дочери Леи, отцом которой является миллиардер Роман Абрамович. Жукова и Абрамович начали встречаться в 2007 году и вскоре поженились. В 2017 году они развелись. У пары также есть старший сын Аарон Александр.

Снимок Даши и Леи был, очевидно, сделан во время празднования в компании креативного директора Swarovski Джованны Энгельберт, модели Камиль Роу, сестры мужа Даши Евгении Ниархос и других близких друзей и родственников.

Даша Жукова с Камиль Роу и Евгенией Ниархос/Instagram*
Даша Жукова с Камиль Роу и Евгенией Ниархос/Instagram*

Сейчас Даша Жукова замужем за наследником греческого миллиардера Ставросом Ниархосом, в марте 2021 года у них родился сын Филипп. В ноябре прошлого года Жукова вошла в совет, занимающийся развитием сети галерей Ларри Гагосяна. Под вопросом пока остается судьба музея "Гараж", который Жукова основала в Москве вместе с Романом Абрамовичем. После начала военной спецоперации на Украине музей прекратил выставочную деятельность и сейчас проводит только мастер-классы и городские экскурсии.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Даша Жукова опубликовала редкое фото с дочерью от Романа Абрамовича

16:30, 3 января 2023

Комменты 6

A

не переживайте так за санкции)) вы же не думаете, что Рома с ней кэшем расплатился и отказался от контроля дашиного финансового состояния, чтобы она могла транжирить нажитые Ромой богатства на всякую фигню в ущерб детям? там доли в компаниях, связанных с Ромой, трасты и тд. а это и так заморожено.

H

У даши чуйка? Вовремя свалила от Романа?

Аватар

Мама переделанная, папе далеко до Аполлона, а дочка пока хорошенькая.

Аватар

А почему она не под санкциями? Надеюсь, янки отберут у этой ша.авы всё, что её вороватый муженёк ей оставил. Тогда и альфонсик её ноги сделает.

Подождите...