Минувшим днем в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон начался новый учебный год: шестилетний принц Джордж и четырехлетняя принцесса Шарлотта пошли в школу. И если сын герцога и герцогини Кембриджских будет учиться в школе Thomas's Battersea третий год, то их дочь впервые переступила ее порог в качестве ученицы. Перед выходом из дома был сделан снимок детей, и в конце дня Кенсингтонский дворец представит официальный портрет Шарлотты и Джорджа.

Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться фотографией принца Джорджа и принцессы Шарлотты, сделанной утром у дверей Кенсингтонского дворца. Снимок был сделан незадолго до того, как Их Королевские Высочества отправились в школу Thomas's Battersea,
— пояснили представители королевской семьи в Instagram, где был опубликован кадр.

Принцесса Шарлотта и принц Джордж


Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Дети герцогини Кэтрин и принца Уильяма с утра надели школьную форму с символикой Thomas's Battersea. Принцесса Шарлотта добавила к своему школьному гардеробу небольшой штрих — прикрепила к сумке брелок в виде единорога.

Стоимость одного года обучения в частной школе Thomas's Battersea составляет 23 000 долларов. В первый год учебы принцесса Шарлотта будет заниматься французским языком, информатикой, математикой, актерским искусством, балетом и чтением.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми


Кейт Миддлтон и принц Уильям ведут детей в школу

Принцесса Шарлотта и принц Джордж
Принцесса Шарлотта


Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кенсингтонский дворец представил официальный школьный портрет принцессы Шарлотты и принца Джорджа

03:30, 6 сентября 2019

Комменты 56

B

Такие несимпатичные дети получились, если переодеть обычные дети, видно что королевской крови там капля и та от Дианы. Хотя когда у Джорджа зубки вырастут будет симпатичным. Наверное, но это не точно.

Аватар

У них какие то сильные корни по линии женщин , прям все английские королевы как баба Лиза стойкие, с характером, а мужики никакие)) и по девчонке видно что прям вторая Лиза растёт , даже взгляд такой же, умный, хитрый

T

Джордж бедовый парень, Шарлотта девочка с характером:)

T

Джордж бедовый парень, Шарлотта девочка с характером:)

Аватар

Симпатичные школяры.

Подождите...