Российские СМИ сообщили о свадьбе 51-летнего предпринимателя, бывшего зятя Аллы Пугачевой Руслана Байсарова и 18-летней чеченки Аламат Абубакаровой. Сообщается, что свадьба состоялась накануне Нового года, но подробности стали известны на днях. Фотографии невесты появились в инстаграме. По некоторым данным, именно с соцсетей и началось знакомство пары: будущие муж и жена начали переписываться в директе инстаграма.

Аламат Абубакарова из чеченского села Шали стала шестой женой Руслана Байсарова с учетом его предыдущих браков. Байсаров входит в список богатейших бизнесменов России по версии Forbes (в 2018 году журнал оценивал его состояние в 900 миллионов долларов). От предыдущих отношений у него шестеро детей, старшие из которых — 26-летняя дочь Камилла от модели Татьяны Ковтуновой и 21-летний сын Дени от певицы Кристины Орбакайте.

Руслан Байсаров


Руслан Байсаров

Аламат Абубакарова


Аламат Абубакарова

Если верить СМИ, свадьбу Абубакаровой и Байсарова одобрили родители невесты. Сообщается, что бизнесмен не разводился со своей предыдущей женой Мадиной Гайтаевой, хотя и не живет с ней. На Мадине он женился в 2009 году. Их брак был зарегистрирован в селе Ведучи Итум-Калинского района Чеченской Республики. В браке с Мадиной у Байсарова родились сыновья Амин и Амир. Свадьба Руслана и Аламат прошла по мусульманскому обряду, то есть фактически Абубакарова стала его второй женой.

Как удалось выяснить журналистам, к свадьбе не было привлечено внимание, гости не распространялись о торжестве. Невеста купила белое платье в одном из свадебных салонов Грозного за несколько дней до свадьбы.

Аламат Абубакарова
Аламат Абубакарова

Напомним, что Руслан Байсаров состоял в гражданском браке с дочерью Аллы Пугачевой Кристиной Орбакайте с 1997 по 2001 год. В 1998 году у них родился сын Дени. Расставание пары было скандальным. По одной из версий, его причиной стала измена Орбакайте, о которой узнал Байсаров. Придя в бешенство из-за обмана возлюбленной, он сломал ей нос. Затем Байсаров и Орбакайте боролись в суде за опеку над своим сыном. В итоге суд постановил, что Дени Байсаров должен проживать вместе со своим отцом.

Источники: SUPER, Instagram

Подпишитесь на наш

Олигарх Руслан Байсаров женился на 18-летней чеченке (она стала его второй женой)

03:35, 14 января 2020

Комменты 210

Аватар

оффтоп какая же красивая девушка

Аватар

Что он комплекс не достроил на кутузовском... Стоят эти 2 остова... вид портят:(

S

Вот эта девушка могла бы стать Мисс Вселенная!

M

Она красавица. И вроде довольна женихом.

Аватар

Чеченцы это кочевники. Пасли овец и кочевали. У них нет культуры. Бедная девушка, в 18 лет стать женой 60-ти летнего ловеласа..... К сожалению, ее никто не спросил, все решили родители. Вторая жена в пятой сотне его женщин. Хорошо, что в белом свадебном платье, а не в черной парандже

Подождите...