Младший сын Кристины Орбакайте, 11-летний Дени, похищен отцом Русланом
Байсаровым.
В июле Кристина отпустила Дени на отдых с папой. Предполагалось, что отец и сын проведут каникулы во Франции. Однако в оговоренный родителями срок (1 сентября) Дени домой не вернулся. Более того, оказалось, что мальчик не во Франции, а на родине Байсарова в Чеченской Республике.
По сообщениям российской прессы, сейчас Орбакайте не имеет возможности даже поговорить с сыном. Также стало известно, что не так давно в Грозненский суд был подан иск от бабушки Дени Кафират Байсаровой - женщина хочет, чтобы Дени воспитывался у нее.
В ответ на это Руслан Байсаров подал встречный иск на Кафират, а затем и на Кристину - по его мнению, сын должен расти под присмотром отца.
Во вторник Кристина Орбакайте и Алла Пугачева побывали в одном из судов Москвы, где также оставили заявление. Судя по всему, об урегулировании разногласий сторон в несудебном порядке не может быть и речи, дальнейшая судьба Дени будет решаться через суд.
Напомним, что Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров расстались в 2000 году после нескольких лет отношений.
Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru
Автор: bulatova
Теги: Кристина Орбакайте, пена дней
У Кристины Орбакайте похитили сына
00:02, 4 сентября 2009
