Как мы уже знаем, Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров достигли компромисса в споре о судьбе их сына Дени. Вчера Кристина и Руслан сделали совместное заявление по этому поводу на эфире программы "Время".

Кристина еще раз подчеркнула, что начавшийся в сентябре конфликт окончательно улажен, соглашение было подписано еще 18 октября, а суть его заключается в том, что ребенок имеет право "в равной степени проживать как с матерью, так и с отцом":

Мы оба люди занятые, заняты работой: я - гастролями, Руслан - бизнесом. Мы решили, что будем договариваться в связи с графиком ребенка, как он будет проживать, со мной или с Русланом.То есть мы пришли к тому, как жили все 11 лет. И будем жить в таком же режиме, только адрес школы пока поменялся.По словам Орбакайте, бабушка Дени Алла Пугачева очень рада за благополучный исход дела:

Но у нее позиция такова, что мы люди взрослые, только мы можем решить судьбу нашего ребенка. Байсаров, в свою очередь, рассказал, что если оба родителя смогут проводить время с ребенком, то сам Дени будет решать, к кому поехать:

С кем захочет, с тем и будет. Захотел - поехал к маме, захотел - к папе. У него есть машина, водитель. Кинул сумку в багажник и и поехал, куда захотел. Байсаров добавил, что соглашение предписывает: Дени должен жить и учиться в России. При этом проблем, связанных с заграничными поездками, Байсаров не ожидает:

Я не думаю, что будут какие-то проблемы. Мы договоримся. Кристина тоже надеется избежать в будущем ссор:

Мир большой, ребенку предстоит много поездок. Каникулы на лыжах? Это к папе. Океан? Это ко мне.

Артистка также дала совет всем, кто попал в подобную ситуацию - максимально стараться договориться во благо ребенка.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru, МК, VZ.ru

Подпишитесь на наш

Орбакайте и Байсаров в эфире программы "Время"

18:18, 21 октября 2009

Комменты 153

K

ну вот и поделили!

Аватар

Последнее предложение в статье умиляет... А тот факт, что вместо новостей показывают что попало - расстраивает... У меня нет телевизора, но я все равно знаю об этой истории, так как у меня есть инет... везде влезли!

Аватар

А вот я, пожалуй, соглашусь с мнением Eoliya в том, что действительно, мы видим только одну сторону медали, поэтому и о ситуации судим однобоко. И ещё, мне очень интересно, как после "положительного разрешения" этой ситуации чувствуют себя известные, высокопоставленные люди, которые за Кристину заступались в той же "Пусть говорят". Зачем КО их так подставила?! Как-то низко это всё. P.S. В ходе конфликта я была на стороне Кристины, потому что я сама мама, но её последнего высказывания о карьере, тоже не поняла.

A

Я соглашусь с теми, кто подозревает, что что это была раскрутка Байсарова. Это правда, вместо Умара Джабраилова в Совете Федерации новым сенатором от Чечни будет именно Байсаров. Но чтоб народ не прих..уел кто это таков, решили замутить такую херь. Теперь вся страна знает, что Байсаров жил с Арбакайте и именно от него она родила второго сына. Жалко сына. Орбакайте тоже - я уверена, что не стали брать ее в долю, вдруг она откажется. Она конечно не только певица, но и ктриса, НО одно дело хорошо играть на публику и возмущаться у здании суда, другое - идти унижаться в ток-шоу Малахова с Аллой Борисовной, выносить сор из избы, идти на все, только чтоб привлечь общественность и вернуть сына... Зато будущий сенатор засветился в новостях идущим с сыном после футбльного матча - это вам уже не какой-то неизвестный никому бизнесмен! Теперь Байсарова знают все. А многие мужчины даже наверное поддерживают, правильно типа, баба должна знать свое место... Даа. Еще раз убедилась, что политика грязная с головы до ног.

Аватар

Минусуйте, минусуйте, Думаете я заплачу? Кто дрожащей невротической рукой меня минусует?

Подождите...