Осталось всего несколько дней до того, как прольются слезы всех поклонниц принца Гарри: 19 мая внук Елизаветы II пойдет к алтарю со своей избранницей Меган Маркл. В преддверии грандиозного события вспоминаем, как развивался этот роман.

Июль 2016

Предположительно, именно в этот период Меган и Гарри познакомились через общего друга. По одной информации, это была дизайнер Миша Нуну, подруга актрисы и бывшая жена школьного товарища Гарри. По другим сведениям, знакомству поспособствовала подруга детства принца, а ныне "гуру пиара" Вайолет фон Вестенхольц.

31 октября 2016

Британский таблоид Sunday Express первым написал о том, что у Гарри тайный роман с Маркл и что принц "давно не был так счастлив". Новость тут же подхватили другие издания. Меган в тот же день опубликовала в Instagram фото двух "влюбленных бананов", что ее подписчики восприняли как явный намек на то, что роман не выдумка журналистов.

1 ноября 2016

Журналисты обнаруживают новые подробности, подтверждающие серьезность отношений. Некий источник рассказывает журналу People, что Меган уже познакомилась с отцом Гарри, принцем Чарльзом.

8 ноября 2016

Кенсингтонский дворец делает официальное заявление, подтверждающее, что принц встречается со звездой сериала "Форс-мажоры" (Suits). В заявлении представители дворца просят прессу перестать спекулировать на имени Меган. Говорится, что на подругу Гарри за несколько дней "обрушилась волна оскорблений и харассмента".

28 ноября 2016

От дворца поступает еще одно заявление, касающееся отношения принца Уильяма к новому роману Гарри:

Герцог Кембриджский полностью понимает важность неприкосновенности частной жизни и поддерживает стремление принца Гарри защитить своих близких.

6 декабря 2016

Гарри вносит правки в маршрут своего путешествия с Барбадоса в Великобританию. Вместо того чтобы сразу отправиться домой, принц заезжает в Торонто, где идут съемки сериала "Форс-мажоры" с Маркл.

9 декабря 2016

Меган замечена с ожерельем, украшенным буквами "М" и "Н". Ранее фотографы разглядели на запястьях принца и актрисы одинаковые браслеты.

15 декабря 2016

Меган и принца Гарри впервые фотографируют на свидании. Снимки сделал в Лондоне фотограф The Sun.

15 января 2017

Пресса сообщает, что Меган познакомилась с Кейт Миддлтон и подарила ей ежедневник в качестве подарка на день рождения.

2 февраля 2017

Гарри и его возлюбленная уже не стараются скрываться от прессы. В The Sun появились новые снимки пары, ходившей на свидание в лондонский ресторан Soho House.

3 марта 2017

Маркл сопровождала принца на свадьбе его друга Тома Инскипа на Ямайке. На некоторых фото с этого события Гарри выглядел немного отстраненным, из-за чего поклонники начали предполагать, что принц не рад обществу актрисы.

7 апреля 2017

Меган закрывает свой лайфстайл-блог The Tig, который вела на протяжении трех лет. Причину актриса не назвала, но многие решили, что поступить так ей посоветовали представители дворца.

7 мая 2017

Меган поддерживает принца во время турнира по поло, после игры их фотографируют обнимающимися.

20 мая 2017

Меган присутствует в качестве спутницы Гарри на свадьбе Пиппы Миддлтон. На самой церемонии ее не было, однако Маркл пригласили на последующее празднование.

4 августа 2017

Влюбленные летят в Африку отмечать 36-й день рождения Меган. По словам инсайдера, Гарри давно планировал эту поездку и постарался сделать ее максимально романтичной — с пешими походами и прогулками по озеру на лодке.

5 сентября 2017

Выходит первое интервью Меган об отношениях с Гарри. В беседе с журналистом Vanity Fair подруга принца подтверждает, что они "влюблены и счастливы".

13 сентября 2017

По сообщениям прессы, Гарри знакомит свою избранницу с бабушкой, Елизаветой II.

Все прошло хорошо, это, определенно, лишь первая из многочисленных будущих встреч,

— поделился с Us Weekly неназванный источник.

25 сентября 2017

Первый официальный выход Гарри и Меган в качестве пары. Актриса и принц посетили спортивные соревнования Invictus Games, где держались за руки, много смеялись и не скрывали чувств. Это появление на публике многие сочли приметой скорой помолвки. Несколько дней спустя Маркл сопровождала бойфренда на церемонии закрытия Игр.

13 ноября 2017

Еще больше слухов о предстоящей помолвке появилось после того, как портал Deadline сообщил, что Маркл покидает сериал "Форс-мажоры".

21 ноября 2017

По информации People, Меган завершила съемки и улетела в Великобританию, чтобы поселиться вместе с Гарри.

27 ноября 2017

Это официально! Мир моментально облетела новость о помолвке принца Гарри и Меган Маркл. В заявлении дворца говорилось, что принц сделал предложение своей избраннице "ранее в этом месяце", а также сообщалось, что свадьба состоится весной.

27 ноября 2017

Меган и Гарри дали свое первое совместное интервью каналу BBC.

1 декабря 2017

Первое появление Гарри и Меган в качестве жениха и невесты. Пара получала многочисленные поздравления, приехав в Ноттингем. За этой последовали еще несколько поездок по стране.

15 декабря 2017

Объявлена дата свадьбы — 19 мая 2018 года.

21 декабря 2017

Жених и невеста позировали фотографу во время посвященной помолвке фотосессии.

25 декабря 2017

Актриса сопровождает Гарри на традиционной рождественской церковной службе, где присутствуют члены его семьи.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри


Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри

28 февраля 2018

Меган Маркл и Кейт Миддлтон с принцами Гарри и Уильямом приняли участие в форуме Royal Foundation.

Принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон и принц Уильям

12 марта 2018

Меган присоединилась к королевской семье во время празднования Дня Содружества. Это было первое официальное мероприятие, на котором она присутствовала вместе с Елизаветой II.

Меган Маркл и принц Гарри
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Королева Елизавета II

15 марта 2018

Королева официально благословила брак своего внука и Меган Маркл. С заявлением об этом она выступила на заседании лордов в Букингемском дворце.

12 мая 2018

Елизавета II дала письменное согласие на брак пары. Бумагу, подтверждающую это, Букингемский дворец представил публике.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

История любви Меган Маркл и принца Гарри: таймлайн отношений

15:30, 15 мая 2018

Комменты 116

S

ну такие хорошки))))) мне нравятся они)) им хорошо вместе) оч смешная гифка с Гарри и бабулей "Boom")))

Аватар

Спасибо сериалу "Корона" и книге прекрасной о этикете БКС и чувствуешь "Не возникает ли здесь противоречий?" вспоминая историю Принца Филиппа который был нехорош для семьи и его родные все благородных кровей не котировались. Особенно задевает в связи с Гарри Меган история и судьба принцессы Маргарет .. любимая серия " Beryl ".

Аватар

мда, время летит. Люди знакомятся с принцами, выходят замуж, а я так и торчу на своей работе, и уже 3 года без серьезных отношений. Эта "таймлайн" почти ввергла меня в депрессию)

Аватар

"...на подругу Гарри за несколько дней "обрушилась волна оскорблений и харассмента"" Страшно представить, сколько в мире ненормальных, которым есть дело до посторонних в сущности людей.

Аватар

Самое смешное, что если бы Гарри женился на "правильной": светленькая, аристократка с идеальной репутацией, то писали бы "не вижу их парой, она слишком пресная, а ему нужна (я-то лучше знаю, кто ему нужен) такая с огоньком и вообще, он просто хочет бабулю успокоить, а сам гуляет вовсю".

Подождите...