Меган Маркл
Героиней октябрьского номера журнала Vanity Fair стала 36-летняя Меган Маркл — американская актриса не только появилась на обложке, но и дала большое интервью изданию. Сенсацией стало громкое признание Маркл: актриса сериала "Форс-мажоры" (The Suits) впервые рассказала об отношениях с принцем Гарри.
Мы — два человека, которые счастливы, мы любим друг друга. Мы тайно
встречались примерно полгода, прежде чем это стало новостью. Я не изменилась
за это время, я все та же Меган. И я никогда не определяла себя своими
отношениями,
— приводят ее цитату журналисты издания.
Меган Маркл на обложке Vanity Fair
Отношения пары начались в июле 2016
года, когда Меган и Гарри встретились на благотворительном мероприятии принца,
которое он организовал для паралимпийцев. Пара молчала о своих
отношениях, пока в ноябре того же года Гарри не
выпустил
заявление о том, что репортеры ставят под угрозу безопасность Маркл. Он также
обвинил интернет-троллей в "откровенном сексизме и расизме" из-за комментариев
о смешанном происхождении возлюбленной. Сама Меган говорит, что эта слава
оказалось непростой для нее:
У такой популярности есть свои проблемы. Они приходят волнами: в какие-то дни есть, в какие-то — нет,
— признается актриса.
Я не читаю прессу. Я не читала ее даже тогда, когда начала сниматься в "Форс-мажорах". Люди, которые рядом со мной, поддерживают меня. Остальное — шум,
— говорит Меган.
Что касается ее будущего с принцем Гарри, Меган отвечает довольно скромно:
Мы пара. Мы любим друг друга. Будет время, когда мы будем должны сделать шаг вперед и представить нашу пару, но пока что это только наше время. Эта часть наших отношений делает ее особенной. Лично я люблю великие истории любви,
— закончила она интервью.
Меган Маркл
Меган Маркл
Источники: Vanity Fair, Gettyimages.ru/Vanity Fair
Теги: отношения, Meghan Markle, пена дней, Prince Harry
Меган Маркл впервые рассказала об отношениях с принцем Гарри: "Мы просто любим друг друга"
15:50, 5 сентября 2017

Комменты 302
"Великая история любви.." Ну, это она замахнулась,конечно)
журнал с репутацией, прямая речь, никаких окриков со стороны семьи. значит роман есть. да почему вообще считает кто-то, что нет отношений? возможно все несерьезно, но так не все отношения свадьбой заканчиваются.
Никогда, ни одна девушка Принцев, не делала того, что вытворяет эта. Она перетягивает на себя одеяло от беременности Кейт. Маркл засыпалась основательно. Она подписывала соглашение о не разглашении и сама же его нарушила! Какая великая история любви? На фото "приправленных" фотошопом или на фото со свадьбы Скиппи?
Вот это поворот)))))))
Либо она шизофреничка. Либо мы чего то не понимаем.