Принц Гарри, Меган Маркл

Отношения принца Гарри и Меган Маркл становятся все серьезнее  все чаще папарацци — удается подловить парочку вместе, а вчера влюбленные и вовсе впервые не стали скромничать и попали в кадр, держась за руки и не скрывая своего романа.

Меган и Гарри вновь были сфотографированы в Лондоне — в среду вечером пара отправилась на ужин в ресторан Soho House, по пути к которому и была "поймана" папарацци. В столице Великобритании Маркл, по словам инсайдеров, уже около пяти недель: отношения звезды сериала "Форс-мажоры" с принцем развиваются, и 35-летняя Меган уже практически переехала к своему 32-летнему возлюбленному.

Сейчас Меган не нужно быть на съемках в Торонто, так что она может проводить все свое время с Гарри. Они готовы перевести свои отношения на новый уровень. Гарри и Меган практически живут вместе. Она готовит для него, он ходит в спортзал и они просто наслаждаются временем и разговорами друг с другом,

- рассказал близкий к Меган и Гарри источник.

Напомним, что впервые о романе Меган Маркл и принца Гарри стало известно в октябре прошлого года. По некоторым данным, намерения принца самые серьезные: он уже познакомил актрису с семьей и хочет жениться.

Первым фото Гарри и Меган поделился блогер Svetusikislove.

Принц Гарри


Принц Гарри

Меган Маркл


Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Папарацци сфотографировали принца Гарри и Меган Маркл на свидании в Лондоне

11:36, 3 февраля 2017

Комменты 120

Аватар

У меня возникла мысль, что сейчас специально пиарят Меган, у людей на неё один негатив, т.к. все понимают, что эта актрисоска не ко двору. А через некоторое время, пусть даже несколько лет, когда от одного вида Меган людей станет тошнить, Генри вдруг с ней расстанется и будет помолвлен с подходящей девушкой. Быстренько сыграют свадьбу и, таким образом, популярность Королевской Семьи возрастёт во много раз! (хоть и пришлось пожертвовать некоторым временем на Меган и искусственно создать у людей негатив) Думаю, это логично. Пиар-службы делают все для повышения интереса, популярности и репутации Семьи. Пусть и таким необычным, заковыристым, но эффективным способом. Метод от противного, так сказать.

Аватар

И дальше банального сожительства и совместных походов куда-либо дело не зайдёт. Не позволят зайти дальше определённой черты.

M

Вспомните совместные фотографии в декабре. Они идут мимо витрин. Ни одного намека на Рождество! Ни одного, а ведь это якобы середина декабря! Я жила год в Лондоне. Не украсить витрину на Рождество - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Это как хороший хлеб в помойку выкинуть((( Украшение витрин - эта целая индустрия. Так что возможно те фотографии, как и эти, сделаны раньше, чем в декабре. В моей памяти, уже в конце ноября весь город был украшен. Так что возможно октябрь-ноябрь.

M

https://nycrealroyal.tumblr.com/post/156760352848/ops 1 февраля - они не были в Сохо! Там было мероприятие. Как я раннее подозревала - фото более ранние. Судя по этому источнику сделаны в октябре. И "декабрьские" фото, тоже, наверное, с октября. Все снимали собственные папарацци и пиарагентство продало фото максимально поздно, растягивая и смакуя фейковые статьи о знакомстве с членами Королевской Семьи, покупке дома и т.д. Скорее всего, именно появление первых совместных фото положило конец отношениям.

Z

ну хоть одно фото внятное. посмотрим что будет летом)))

Подождите...