Инсайдеры опровергли слухи о скорой свадьбе Рианны и A$AP Rocky, которые распространились в сети после выхода нового клипа рэпера. В ролике A$AP Rocky при помощи грилзов на зубах спрашивает у Рианны, выйдет ли она за него замуж, а певица отвечает согласием.

Такой сюжет подогрел слухи о помолвке музыкантов, которые появились еще после того, как Рианну заметили с кольцом на безымянном пальце. Однако инсайдеры, близкие к паре, в разговоре с TMZ это опровергают и отмечают, что эта история — не более чем сценарий клипа.

Это все ради шутки, — сообщают инсайдеры.

Кадр из клипа


Кадр из клипа


По словам источника, Рианна и A$AP Rocky не только не собираются в ближайшее время играть свадьбу, но даже не помолвлены.

Напомним, сейчас Рианна находится на последних месяцах беременности — певица и A$AP Rocky ждут своего первенца. Несмотря на положение Рианны, в последнее время пара часто оказывается в центре скандалов. Так, A$AP Rocky обвинили в измене Рианне с ее подругой, дизайнером Аминой Муадди, которая эти слухи опровергла. После этого в сети появились скриншоты переписки рэпера с другой женщиной, которую он приглашает на встречу.

Кроме того, у музыканта возникли проблемы с законом — его подозревают в том, что он устроил стрельбу, которая произошла в Голливуде еще осенью 2021 года. Рэпера арестовали, однако отпустили под залог. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят расследование инцидента.

Источники: TMZ, GettyImages.ru, Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Рианна и A$AP Rocky поженились в новом клипе. Источник TMZ уверяет, что пара даже не помолвлена

10:30, 6 мая 2022

Комменты 28

Аватар

Сделал предложение или не сделал - Ри вполне может и без мужика обойтись. Деньги есть, карьера тоже прёт. И сама с дитеном справится

Аватар

Вообще не поняла о чем песня, но какой же красивый визуальный ряд в клипе. И он оказался для них пророческим - Роки выходит из тюрьмы, а Рири его встречает.

S

Мне кажется Рианна особо не хочет за него замуж,,, просто решила родить для себя, вот и Асап был как раз тем от кого не прочь родить но не выходить замуж. Ри независимая настолько как я , что окольцевать себя мужиком не хочет. Такой у неё характер. Не думаю что Асап не звал, ещё как звал

Комментарий был удален

Аватар

Интересно сколько лет ещё в новостях о них будут приписывать неподтвержденную измену с подругой, просто в каждом посте о них…

Подождите...