Лили Джеймс, звезда нового сериала Hulu "Пэм и Томми", косвенно подтвердила роман с бас-гитаристом американской рок-группы Queens of the Stone Age Майклом Шуменом — актриса опубликовала в инстаграме серию снимков, на одном из которых был запечатлен музыкант. Правда, со спины, но поклонникам рокера не составило труда его узнать.

Лили Джеймс
Майкл Шумен

Майкл Шумен

Лили Джеймс

О романе Шумена и Лили впервые заговорили в августе прошлого года, после того как папарацци сфотографировали парочку целующейся возле отеля в графстве Саффолк. Несмотря на такие убедительные доказательства, Лили до сих пор не подтверждала официально, что состоит в отношениях.

Майкл Шумен

Майкл Шумен

Возможно, такая осторожность связана со скандалом, разразившимся вокруг очередного романа актрисы годом ранее. Тогда Лили застали за поцелуями с женатым актером Домиником Уэстом, ее коллегой по сериалу "В поисках любви". Результатом этой истории, которая долгое время обсуждалась в СМИ, стали публичные извинения Уэста перед женой и матерью его четверых детей Кэтрин Фицджеральд. Несмотря на кризис, паре удалось сохранить отношения.

Доминик Уэст с женой Кэтрин Фицджеральд

Доминик Уэст с женой Кэтрин Фицджеральд

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лили Джеймс подтвердила роман с музыкантом Майклом Шуменом

22:00, 19 февраля 2022

Комменты 32

Аватар

Она мне очень понравилась в фильме « Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков»

Аватар

Смотрю сериал Pam&Tommy, она великолепно отыграла Памэллу. Вообще прекрасный сериал и я бы никогда не подумала, что Лили и Себастьян так идеально подойдут на эти роли.

Комментарий был удален

Аватар

спасибо, шо подтвердила, шо вы сношаетесь, а то мало ли)))

W

Я щитаю, внешне секси, но фальшивая. Очень старается строить из себя бэйби и милашку. А сама зубастая и небрезгливая.

Подождите...