32-летняя Лили Джеймс, кажется, наконец смогла открыть новую главу своей жизни после скандала из-за мимолетного романа с женатым актером Домиником Уэстом. Вчера в прессе появились слухи о ее помолвке с 35-летним участником рок-группы Queens Of The Stone Age Майклом Шуменом.

Лили Джеймс

Лили Джеймс

На такие мысли журналистов и поклонников натолкнули новые фото Лили, сделанные папарацци. На этих кадрах отчетливо видно золотое кольцо на безымянном пальце левой руки актрисы, напоминающее помолвочное. Сама актриса и ее возлюбленный пока не давали никаких комментариев на этот счет, при этом представитель звезды уже заявил, что слухи о ее помолвке "на 100 процентов являются неправдой".

Майкл Шумен

Майкл Шумен

О романе Лили Джеймс и Майкла Шумена стало известно в начале этого года: тогда пару застали за поцелуями возле отеля в графстве Саффолк. Многие поклонники с трудом смогли поверить в отношения Лили и Майкла, ведь они из совершенно разных миров. В мире кино у звезды сериала "Аббатство Даунтон" и новой интерпретации "Золушки" сложилась репутация скромницы, не замеченной в громких скандалах (не считая недавнюю историю с Домиником Уэстом). За ее же новым избранником ходит сомнительная слава, связанная с его основной деятельностью. В адрес Майкла и других участников коллектива Queens Of The Stone Age, известных эпатажным поведением на сцене, часто поступают обвинения в злоупотреблении алкоголем и наркотиками.

Лили Джеймс
Майкл Шумен

К слову, сама Лили свой роман с рокером официально не подтверждала. Актриса вообще предпочитает тщательно скрывать свою личную жизнь после скандала, разразившегося прошлой осенью. Тогда папарацци застали Лили за поцелуями в Риме с женатым актером Домиником Уэстом. Эта история долгое время обсуждалась в СМИ, а брак Уэста с матерью его четверых детей Кэтрин Фицджеральд оказался под угрозой. Однако со временем паре, судя по всему, все же удалось преодолеть кризис и остаться вместе.

Лили Джеймс

До скандальной истории с Уэстом Лили Джеймс состояла в длительных отношениях с актером Мэттом Смитом, после чего она недолго встречалась с еще одним коллегой по цеху, Крисом Эвансом. О личной жизни Майкла же до встречи с Лили журналистам ничего не известно.

Майкл Шумен
Майкл Шумен
Майкл Шумен

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лили Джеймс спровоцировала слухи о помолвке с рок-музыкантом Майклом Шуменом

14:55, 18 августа 2021

Комменты 26

Аватар

У басиста есть девушка, да еще известная красотка? Что-то фундаментально меняется в этом мире. (см. анекдоты про басистов).

Аватар

Обожаю QOTSA, очень горячие чуваки. Шуман красавчик, главное- не сторчаться)

G

Выглядит как Вито Шнобель или неандерталец. Фу. А Лили я люблю после Даунтон Абби

Аватар

Лили и скромница... Редакция кажется спутал а кого-то с этой Лили...

Аватар

не пойму что, но нечто в ее лице меня очень раздражает, прям неприязнь вызывает я уж замучилась, не пойму, что именно

Подождите...