Вчера 39-летняя Бритни Спирс объявила о помолвке с 27-летним бойфрендом Сэмом Асгари, с которым они вместе уже несколько лет. Свадьба пары стала возможна после того, как отец Бритни Джейми Спирс заявил, что готов сложить с себя опекунские полномочия. Опекуном своей дочери он был 13 лет, без его разрешения звезда не могла распоряжаться собственной жизнью.

Новость о замужестве Бритни обрадовала не только ее друзей и поклонников, но и экс-супруга звезды Кевина Федерлайна. Об этом рассказал его адвокат Марк Винсент Каплан.

Кевин очень рад за Бритни и желает ей и Сэму счастливого совместного будущего. Эта новость свидетельствует о том, что в ее жизни происходят позитивные события, поскольку она начинает все больше ее контролировать,

— сказал он в интервью изданию ET.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн


Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн были женаты с 2004 по 2007 год. В браке у них родилось двое сыновей, которые после развода родителей остались жить с отцом: по решению суда Федерлайн получил единоличную опеку над детьми. Бритни тогда была признана недееспособной — она употребляла наркотики и лечилась в психиатрической клинике.

Долгое время бывшие супруги судились из-за размера алиментов — Федерлайн требовал от Спирс их увеличения, но она отказывалась платить больше. Звезда не была уверена, что деньги пойдут на содержание их общих сыновей, а будут тратиться и на детей Федерлайна от предыдущих браков. Однако экс-супругу Бритни удалось добиться своего — получаемая им ежемесячная выплата от певицы стала в разы больше.

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс

Несмотря на непростые отношения после развода, сейчас Федерлайн поддерживает Спирс в ее борьбе за свободу от опекунства.

Не важно, насколько положительным был эффект от опекунства, если оно оказывает пагубное воздействие и плохо влияет на ее душевное состояние. Поэтому Кевин поддерживает ее в том, чтобы у нее были лучшие условия для жизни, а его дети могли навещать свою мать. Кевин чувствует, что лучшее, что может быть для его детей, — это чтобы их мать была счастлива и здорова,

— заявил его адвокат.

Своих сыновей Бритни периодически навещает и старается проводить с ними свободное время. По словам инсайдеров, Бритни вновь хотела стать мамой, однако из-за того, что находилась под опекой отца, не могла этого сделать. Летом Бритни призналась в суде, что ее жизнь строго контролировалась опекунами и была полна запретов и ограничений.

Сэм Асгари и Бритни Спирс


Сэм Асгари и Бритни Спирс

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Источники: ET, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн отреагировал на ее помолвку с Сэмом Асгари: "Очень рад за нее"

14:15, 14 сентября 2021

Комменты 18

Аватар

Эвона как. Недееспособна, но будь добра вкалывай и плати алименты.

K

у нее вроде всегда хорошенький носик был. Она поплыла, конечно. Возраст уже дает знать.

Аватар

Вот смотрю на Брит давно уже, и не могу понять, что она такое с лицом сделала в какой-то момент?

S

Да начхать ему. Всё что хотел поимел да и живёт себе. Мало ли таких.

A

Он ещё что - то и комментирует, сидел бы и молчал, отморозок.

Подождите...