В жизни 39-летней Бритни Спирс, кажется, наконец наступила белая полоса. В своем инстаграме певица сообщила, что выходит замуж за 27-летнего возлюбленного Сэма Асгари.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни поделилась видеороликом, в котором продемонстрировала подаренное женихом помолвочное кольцо, и не скрывала радостных эмоций.

 

Я не могу, черт возьми, в это поверить!

— написала Бритни.

С фитнес-инструктором Сэмом Асгари звезда встречается уже около пяти лет. Они познакомились на съемках клипа Спирс Slumber Party. По слухам, влюбленные уже давно хотели связать себя узами брака, однако до недавнего времени их помолвка была невозможной — Бритни находилась под опекой своего отца Джейми и не могла без его разрешения распоряжаться собственной жизнью. Теперь же, когда отец Спирс принял решение о сложении с себя опекунских полномочий, Бритни получит долгожданную свободу.

Учитывая то, как развивается борьба за опекунство, дела у Бритни идут лучше, чем когда-либо. Она никогда не чувствовала себя такой свободной во многих аспектах своей жизни. Чем ближе она становится к свободе, тем ближе она к тому, чтобы увидеть, как все ее мечты становятся реальностью. Брак с Сэмом занимает первое место в этом списке. Сэм тоже понимает, насколько они близки к тому, о чем давно мечтали. И это определенно мотивирует его мыслить шире,

— поделился инсайдер.

Сэм Асгари и Бритни Спирс

Для певицы брак станет вторым. Ее первым супругом был Кевин Федерлайн, от которого она родила двоих сыновей. После развода с Бритни ее бывший муж получил право опеки над детьми, так как она пристрастилась к наркотикам и алкоголю, попала на лечение в психиатрическую клинику и была признана временно недееспособной. А вот Асгари пойдет под венец впервые.

Бритни Спирс и Сэм Асгари


Бритни Спирс и Сэм Асгари

Первым новостью со Spletnik поделился блогер Zenitsu98.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс объявила о помолвке с бойфрендом Сэмом Асгари: фото кольца

09:42, 13 сентября 2021

Комменты 110

Аватар

Взгляд у неё нездоровый конечно. Я таких глаз к сожалению много видела. Для меня удивительно, как она такую активность сохраняет. Жажда жизни видимо сильная очень. Здоровья ей и счастья.

Аватар

быстро Сэм сориентировался. кстати, почему он раньше ей предложение не делал? в США же можно обручиться и потом хоть 5-10лет не жениться, просто ходить обрученными))) а тут как только свобода Бритни замаячила, решил укорениться от греха подальше)))

Аватар

Дожал...))))

Аватар

Поздравляю Бритни, надеюсь у тебя все сложится!) Прочитал комментарии, как же много завистливых и злобных троллей, прежде чем обвинять Сэма, зайдите на его страницу, посмотри что он из себя представляет. Приятный и милый парень, достаточно зарабатывает сам и очень нежно относится к Бритни. Кевин был просто кабелем, с которым ей не повезло, и к тому же многие так рассуждают как будто Бритни страх Божий и ее можно любить только за деньги.

Аватар

конечно всем хочется любви и элементарного женского счастья. И желательно, чтобы сильный мужчина был рядом. Сильный ... во всех смыслах этого слова.

Подождите...