Уже несколько лет Бритни Спирс и ее бывший супруг Кевин Федерлайн судятся из-за алиментов на общих сыновей: 12-летнего Шона и 11-летнего Престона. В прошлом году экс-муж певицы получал 20 тысяч долларов каждый месяц, однако этого ему было мало, и в феврале он обратился в суд с требованием увеличить алименты в два раза ("учитывая, что дети старше, а финансовые обстоятельства сторон значительно отличаются от того, какими они были первоначально", — говорилось в официальном заявлении). Тогда суд отказал в просьбе, однако Кевин не сдался и подал ходатайство на увеличение алиментов втрое (то есть по 60 тысяч долларов ежемесячно).


Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Сегодня стало известно, что Бритни обязали выплатить бывшему мужу 110 000 долларов. Согласно судебным документам, которые оказались в распоряжении портала E!, эти деньги пойдут на "юридические затраты и налоги, а также на оплату вознаграждения для адвокатов из фирмы Benchmark Resolution Group". По подсчетам Федерлайна, Бритни зарабатывает почти 35 миллионов в год, он же — 35 тысяч, так что не может самостоятельно обеспечивать наследникам "должный уровень жизни".

Кевин Федерлайн


Кевин Федерлайн

Напомним, в 2008 году, после нервного срыва и употребления наркотиков, Бритни была признана недееспособной, а ее опекуном на неопределенный срок назначали отца, который до сих пор распоряжается финансами звезды. Кроме того, по решению суда дети жили с Кевином.

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс обязали выплатить бывшему мужу 110 тысяч долларов на содержание детей

12:15, 17 августа 2018

Комменты 132

Аватар

Другие издания пишут,что дети фактически живут с матерью.И только на каникулах они у отца.Стыдно очень стыдно видеть такое мужское поведение,не можешь кормить семьб,нужно просто это признать

Аватар

По подсчетам Федерлайна, Бритни зарабатывает почти 35 миллионов в год, он же — 35 тысяч, так что не может самостоятельно обеспечивать наследникам "должный уровень жизни". - совсем ох-ли. Не может обеспечивать наследникам уровень жизни? Тогда какого черта опека у него??? То есть плодиться как кролик он мог, а кормить не научился? Тварюга

S

Кстати,здесь не написано, что его требования удовлетворили. Может, это разовая выплата?

S

Почему у такой богатой женщины такие х.адвокаты? Один раз его требования отклонили, почему они не смогли защитить ее? Кевин меня не удивляет, таких полно по жизни. А вот адвокаты Бритни удивили, такой непрофессионализм. Если выплаты увеличили, то насколько, интересно?

Аватар

Мне уже хочется рыдать как тот парень :"оставьте Бритни в покое !!" :-)))

Подождите...