Журналисты британской газеты The Telegraph заподозрили, что британский актер Бенедикт Камбербэтч, всем известный просто как Шерлок, встречается с русской моделью Катей Елизаровой. Нам же эту новостью принес блогер Net-net.

Как пишет издание, на прошлой неделе Бенедикт и Катя посетили церемонию запуска нового десерта Натальи Водяновой "Обнаженное сердце". Актер провел все время, укрывшись вместе с ней в тихом уголке русского ресторана "Мари Ванна", который расположен в лондонском районе Найтсбридж.

Сам же актер, который очевидно пользуется популярностью у местной прессы, отрицает романтический характер отношений с 26-летней моделью:

Мы просто старые друзья. Не могу сказать ничего более. Русский - очень красивый язык, и я был бы не против овладеть им.

А ведь еще в феврале все шумели по поводу якобы близких отношений с другой моделью - Лидией Херст. Особенно пиканта в той истории для журналистов была биография потенциальной тещи.

Пока многое в этой истории остается неясным: то ли Бенедикт такой любвеобильный, что меняет подружек, как перчатки (это после 10 лет постоянных отношений с актрисой Оливией Пуле), то ли журналисты так жадны до "жареных" новостей, что готовы приписывать роман с любой барышней, рядом с которой видели Бенедикта на расстоянии вытянутой руки.

В любом случае, у Бенедикта было две официальных девушки: упомянутая Оливия и дизайнер Анна Джонс. Может быть, ему просто приятна компания русской красавицы и на досуге они лишь обсуждают произведения Толстого и Достоевского?


Бенедикт и Катя на мерпориятии Натальи Водяновой


С Лидией Херст


С Оливией Пуле


С Анной Джонс

Источники: http://www.telegraph.co.uk/, Страничка на Фейсбуке Кати Елизаровой, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч и Катя Елизарова: новая пара?

18:00, 3 сентября 2012

Комменты 99

D

На последней фотке с жуткими блондинистыми волосами он изрядно похож на русского парня начала 20го века. Вот ведь некрасивый совершенно, но хорош, зараза, до чего хорош!

L

Блин, как можно такое придумать?! Бред Катя встречается с англичанином Блэром, с которым вместе учились. Да и это она на the Serpentine Summer Party, а к Водяновой она ходила со своей подругой Дашей.

Аватар

НЕЕЕЕЕЕЕТ!:D

L

какие хитрые глазки у него

Аватар

Походу, ему кажется блондинки нравятся:) А какая из них - его, время покажет )))

Подождите...