На днях сразу несколько западных изданий сообщили о том, что за последнее время 33-летняя Линдси Лохан сильно сблизилась с наследным принцем Саудовской Аравии — Мухаммедом бен Салманом.

Источники, близкие к звезде, утверждают, что актриса проводит с первым вице-президентом Саудовской Аравии много времени, летает на его личных самолетах и принимает от него роскошные подарки (в том числе кредитные карты). Приятели Лохан также рассказывают, что звезда якобы обменивается с наследным принцем частыми сообщениями.

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Мухаммед бен Салман


Мухаммед бен Салман

Представители Лохан утверждают, что слухи о близкой дружбе между актрисой и принцем Саудовской Аравии сильно преувеличены. Они подтверждают, что Линдси Лохан и Мухаммед бен Салман действительно знакомы, но виделись всего один раз на гонках "Формулы-1" в прошлом году.

Представитель Лохан также отрицает, что актриса состоит в переписке с Мухаммедом бен Салманом, и называет ложью слухи о том, что она принимает от него в подарок кредитные карты. При этом один из инсайдеров утверждает, что высокопоставленные лица с Ближнего Востока часто оказывают Линдси знаки внимания.

Они там сходят от нее с ума,

— поделился аноним.

Такие знакомства Линдси Лохан начала заводить после переезда в Дубай —  в 2017 году она сбежала туда из США, чтобы скрыться от налоговой задолженности на сумму более чем 100 тысяч долларов. На Ближнем Востоке Линдси занялась реализацией многих проектов. В их числе — создание "острова Лохан" в Персидском заливе.

Я люблю жизнь Нью-Йорка, но мне нравится и спокойствие, которое нахожу на Ближнем Востоке. В Дубае за мной не следят камеры, поэтому я могу сосредоточиться на себе,

— рассказывала звезда в одном из интервью о своей жизни в Дубае.

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Напомним, что у Мухаммеда бен Салмана, который в 2017 году стал первым вице-президентом Саудовской Аравии, сомнительная слава. Сначала его называли амбициозным реформатором и честным борцом с коррупцией, а затем начали считать кровожадным и безжалостным диктатором, который лично отдал приказ о жестоком убийстве саудовского журналиста и оппозиционера Джамаля Хашкуджи.

Известно также, что наследный принц женат на принцессе Саре бинт Машхур ибн Абдальазиз Аль Сауд. Пара воспитывает четверых детей: принца Салмана, принца Машхура, принцессу Фахд и принцессу Нуру.

Мухаммед бен Салман и Владимир Путин

Мухаммед бен Салман и Владимир Путин

Источники: Getty Images

Подпишитесь на наш

СМИ: принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман ухаживает за Линдси Лохан

10:00, 6 августа 2019

Комменты 69

L

Она выглядит ужасно. Где-то ее фото в купальнике, с обвисшей попой и остальным. Навряд ли будет Салман щедро осыпать ее сморщенное тело. Дженнифер Лопес и Наоми Кэмпбелл помоложе тоже к шейхам ездили. Наоми яхту разнесла кому -то из них, Лопес на фильм деньги просила.

Аватар

Ну не зря она с Хофит Голан светилась. Появление с этой женщиной на публике не может трактоваться двояко. Не понятно только на что там эти арабы ведутся.

Аватар

Зачем им эта потасканная Линдси? Мне никогда не понять.

Аватар

Потасканная наркоманка Лохан уж точно не нужна богатым и влиятельным арабам - они могут позволить себе свежих и ухоженных девочек. Что только не придумаешь, чтобы не забывали))

Аватар

А причём тут фото с Путиным то? Насчёт Линдси все понятно, там ключевое слово "ухаживает"))

Подождите...