Оказывается, не только Джонни Депп весь в долгах, но и его коллега по цеху Линдси Лохан. Сегодня западные СМИ сообщили, что 31-летняя актриса переехала в Дубай, не оплатив налоги в США на сумму более 100 тысяч долларов.

Линдси не оплатила счета за 2010, 2014 и 2015 годы: федеральные чиновники выдали знаменитости штраф с шестизначной суммой. Cама актриса говорит, что не знала о долгах, и винит во всем своего менеджера, которого она наняла для ведения ее бизнеса в Лос-Анджелесе.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

А пока дело не дошло до суда, Лохан спокойно наслаждается жизнью в своих апартаментах в Дубае.

Здесь вы действительно можете наслаждаться жизнью. Мне здесь хорошо, я действительно счастлива, я в очень хорошем месте. Я люблю жизнь!

— сказала о своем переезде актриса.

Источники также добавляют, что в ОАЭ Линдси чувствует себя настоящей звездой: там она очень популярна, ее любят. Кроме этого, за границей знаменитость планирует активно заниматься бизнесом, но пока неизвестно, каким.

Напомним, что ранее Лохан рассказывала об открытии своего онлайн-проекта о стиле жизни, а также о запуске линейки ювелирных украшений.

Линдси Лохан

Источники: Dailymail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан задолжала налоговой США и сбежала в Дубай

21:55, 27 декабря 2017

Комменты 75

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8002980029

Подождите...