Бритни Спирс выложила в инстаграме* серию своих снимков в обнаженном виде, прикрыв самые интимные места стикерами — фотографии были сделаны во время поездки в Мексику, еще до того, как певица забеременела от своего жениха Сэма Асгари.

Почему на отдыхе я выгляжу на десять лет моложе?

— подписала звезда одну из публикаций.

Бритни Спирс

Бритни уже не в первый раз делится в соцсетях откровенными фото — по одной из теорий, которые озвучивали интернет-пользователи, таким образом она просто празднует свое "освобождение" из-под опеки отца.

Бритни Спирс

На протяжении 13 лет Джейми Спирс жестко контролировал жизнь дочери. Как только суд постановил, что он не может больше влиять на ее решения, Бритни тут же объявила о помолвке со своим бойфрендом, а спустя некоторое время и о беременности. Возможно, такие фотосессии — очередная демонстрация того, что отныне певица сама себе хозяйка.

Бритни Спирс

Однако у некоторых подписчиков поведение Бритни в медиапространстве вызывает беспокойство, они просят ее быть сдержаннее и не смущать своих детей — напомним, что у певицы двое сыновей от Кевина Федерлайна.

*Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс вновь опубликовала серию снимков в обнаженном виде

18:28, 10 мая 2022

Комменты 81

Аватар

Неужели кто-то ещё думает что с Бритни все ок?!

Аватар

Пипец. Как перемалывает всё таки в Америке детей ранняя карьера. Сломанная игрушка. Использованная родителями и выкинутая. Ужас

Аватар

Обращаются они с ней все по скотски. Просто дойная корова на которой можно зарабатывать деньги.

A

Да ладно вам, порноактрисы и в психушке не лежат и детей рожают в браке. Люди всякие нужны, люди всякие важны.

Аватар

Бритни пахала с юности. Эксплуатировали ее все: родители, родственники, продюссеры, бойфренды, мужья, адвокаты итд. Психику ей сломали давно: нагрузки, стрессы, вещества, таблетки. Никому она по-настоящему не нужна была. Образования, интеллекта практически нет. По-человечески ее очень жаль. Сейчас тна похожа на женщину из трейлер-парка - white trash, этот ее арабский жених видимо будет Федерлайн #2. Эхх, Брит... Ей бы адекватный опекун не помешал все-таки. Но любящий, а не алчный, как вся ее семейка.

Подождите...