Донателла Версаче встретилась с Бритни Спирс и ее женихом Сэмом Асгари — певица выложила серию совместных снимков с дизайнером в соцсетях.

Смотрите, кто заглянул в гости. Две плохие девочки собираются пошалить,

— подписала она публикацию.

Донателла Версаче, Сэм Асгари и Бритни Спирс

Донателла Версаче, Сэм Асгари и Бритни Спирс

Сэм Асгари, Донателла Версаче и Бритни Спирс
Донателла Версаче и Бритни Спирс

Поп-звезда не скрывает, что всегда была поклонницей Versace, и Донателла, главная фигура итальянского модного дома, относится к Бритни с неменьшей теплотой. В мае прошлого года она также поделилась с поклонниками совместным фото с певицей, сопроводив его словами:

Эта фотография была сделана в 2002 году, когда Бритни посетила мой показ. Она выглядела восхитительно в Versace. Я никогда не забуду, как ты пришла и осталась со мной, Бритни. Ты всегда была и будешь невероятна.

Бритни Спирс и Донателла Версаче

В ноябре Спирс объявила, что именно Versace создаст для нее свадебное платье. В том же месяце суд Лос-Анджелеса окончательно освободил певицу от опекунства ее отца Джейми Спирса, который на протяжении 13 лет полностью контролировал ее личную жизнь и финансовые вопросы.

Донателла Версаче одной из первых поздравила легенду поп-музыки с "освобождением".

Свобода — это право человека. Мое сердце ликует, Бритни. Поздравляю тебя с обретенным и заслуженным освобождением. Я люблю тебя, твои невероятные поклонники любят тебя, и миру нужен твой талант. С Днем независимости Бритни!

О своей помолвке с фитнес-инструктором Сэмом Асгари Бритни сообщила поклонникам в середине сентября. Пара вместе уже около пяти лет и давно мечтает узаконить отношения, однако этому препятствовал отец певицы. После отмены опекунства он уже не может помешать дочери выйти замуж.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс встретилась с Донателлой Версаче, которая работает над ее свадебным платьем

16:50, 26 марта 2022

Комменты 63

K

Такая страшная, а её мужики замуж зовут, капец.

R

Брит хорошая.пусть платье будет секси красивое.девочка достойна хорошей семейной жизни.

M

Донателла похорошела немного...ну насколько это возможно в её случае.. Как то взгляд открылся и "лисьи "глазки сделала!

Аватар

Нафига жениться после 40, тем более на фитнес-инструкторе? К чему опять эти грабли?

Аватар

Бритни реднечка. для таких пишут табличку, чтобы на ужин в отеле не приходили в купальниках и с голым торсом Донателла похорошела, и фигура!

Подождите...