Бритни Спирс поделилась в инстаграме серией фотографий в обнаженном виде, сделанных во время отдыха певицы на море. Сейчас певица отлично проводит время в отпуске вместе со своим женихом Сэмом Асгари: она загорает, купается и устраивает фотосессии.

Фото из инстаграма Бритни Спирс


Фото из инстаграма Бритни Спирс

 

Где именно отдыхает звезда, пока неясно. В поездку Бритни отправилась вместе с женихом — вчера она опубликовала в инстаграме совместное видео из самолета. В конце января Бритни и Сэм отдыхали на Гавайях — не исключено, что пара снова отправилась туда.

Фото из инстаграма Бритни Спирс


Фото из инстаграма Бритни Спирс

Фото из инстаграма Бритни Спирс


Фото из инстаграма Бритни Спирс
Многие фанаты певицы считают, что фотографиями в обнаженном виде Спирс символически празднует новообретенную свободу — в течение 13 лет звезда находилась под опекой отца Джейми Спирса. Некоторым показалось, что Бритни ведет себя странно, но большинство комментаторов поддержали певицу. Фанатская теория об "освобождении" имеет под собой некоторые основания, ведь до снятия опеки в инстаграме Спирс практически не появлялось снимков в обнаженном виде.

В ноябре 2021 года лос-анджелесский суд официально освободил певицу от опеки отца. Джейми почти полностью контролировал жизнь дочери, в том числе ее финансовое состояние — правда, с 2019 года эти обязанности частично исполняла Джоди Монтгомери, которая до этого была ее временным опекуном. По словам Бритни, семья ограничивала ее в правах, ее насильно заставляли работать и пичкали таблетками. Теперь певица напишет мемуары о своей жизни: она подписала контракт с издательством Simon & Schuster на сумму 15 миллионов долларов — это один из крупнейших "автобиографических" гонораров в истории.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс полностью обнажилась в новой серии фотографий

20:33, 1 марта 2022

Комменты 84

Аватар

"Мам, тетка Спирс опять забыла принять таблетки!"

Аватар

Удивительно как мало человеку нужно для свободы

S

вот она, свобода!!!

F

Ну ооочень откровенно... Зачем? А вообще, лучше бы Бритни обсуждать, чем все это

L

боже... ну фигура ужасная. зачем ее постоянно оголять на весь мир.

Подождите...