Семья Брюса Уиллиса подтвердила информацию о завершении его актерской карьеры из-за заболевания. У него диагностировали афазию. Продолжать сниматься актер, который известен своими ролями в фильмах "Крепкий орешек", "Пятый элемент" и многих других, больше не может.

Пост появился в инстаграме (соцсеть принадлежит Meta, которая признана в РФ экстремистской организацией) его дочерей Румер, Скаут, Таллулы, Ивлин и Мейбл, а также супруги Эммы Хеминг и бывшей жены Деми Мур.

Мы хотели бы рассказать, что наш любимый Брюс испытывает некоторые проблемы со здоровьем. Недавно ему поставили диагноз "афазия", это влияет на его когнитивные способности. В результате этого и с большим сожалением Брюс заканчивает карьеру, которая значила для него очень много.

Это очень сложное время для нашей семьи, и мы благодарны за вашу любовь, сострадание и поддержку. Как всегда говорит Брюс: "Живи на полную катушку". Вместе мы собираемся поступить именно так.

Брюс Уиллис


Брюс Уиллис

Афазия — это приобретенное расстройство речи, которое может возникнуть после повреждения мозга (инсульта, травмы головы, опухоли или воспалительного процесса), в результате чего поражаются все языковые способности: сложно говорить, читать, писать и понимать.

Ранее в СМИ появилась информация, что актер, которому недавно исполнилось 67 лет, страдает деменцией и завершает карьеру. Сейчас он заканчивает съемки в нескольких малобюджетных боевиках, чтобы заработать деньги на свое лечение.

Инсайдеры также рассказали, что из-за невозможности запоминать текст актеру было сложно сниматься в фильмах и на съемочной площадке использовали микрофон, чтобы помочь актеру с текстом. Ради Брюса Уиллиса даже отредактировали сценарий фильма "Стекло", где он сыграл одну из главных ролей.

Источники: GettyImages.ru/Соцсети

Подпишитесь на наш

Семья Брюса Уиллиса подтвердила завершение его карьеры. У актера диагностировали афазию

10:10, 31 марта 2022

Комменты 30

Аватар

Блин, ну неужели в наше время это нельзя как-то предотвратить( старость и так сложно принять, а когда так....

Комментарий был удален

Аватар

Так жалко( Главный герой фильмов детства - сколько раз я пересматривала первого "Орешка" и "Пятый элемент" - сложно сосчитать.

Аватар

Через слово получилось классно!)))Как жаль что при такой развитой медицине,проблемы мозга так и остаются загадкой(((Сколько людей страдает от этого!Суд по Брюсу,болезни молодеют ((((

Аватар

Как жаль!Есть старый фильм с Ким Бейсингер,где она чуть подвыпив,превращается в неуправляемую)))Такой забавный,он там такой классный!С Деми классная пара были!очень красивые,здесь были фото прошлых лет,видно как им было классно вместе!

Подождите...