Деми Мур поздравила своего бывшего мужа Брюса Уиллиса с 67-летием, которое актер отпраздновал накануне. В инстаграме актриса поделилась фотографией с Брюсом Уиллисом и написала: "Спасибо за нашу смешанную семью!".

Хотя Деми Мур и Брюс Уиллис расстались еще в 2000 году, после 13 лет брака, они сохранили очень теплые отношения. У пары три общие дочери — Румер, Скаут и Таллула. С бывшей женой и дочерьми актер даже провел карантин. Более того, они отлично общаются семьями — Деми со своими дочерьми иногда проводят время вместе с новой женой Брюса Уиллиса Эммой Хеминг и ее двумя маленькими дочками от актера.

Брюс Уиллис с женой Эммой Хеминг, Деми Мур и дочерьми


Брюс Уиллис с женой Эммой Хеминг, Деми Мур и дочерьми

Эмма Хеминг тоже посвятила трогательный пост мужу, опубликовав видео с подборкой романтичных совместных кадров.

Брюс Уиллис с женой Эммой Хеминг


Брюс Уиллис с женой Эммой Хеминг

На прошлой неделе в СМИ появились сообщения о том, что Брюс Уиллис завершает карьеру из-за деменции — работающие с ним на съемочной площадке люди рассказали, что актер не может запомнить текст и ему приходится постоянно подсказывать.

Во время съемок фильма "Стекло" сотрудникам часто приходилось сокращать и редактировать сцены, заставлять его повторять реплики, потому что он не мог их запомнить. Это было ужасное зрелище, — рассказал инсайдер журналистам.

Сам Брюс Уиллис официально свою болезнь не подтвердил.

В этом году должно выйти несколько малобюджетных боевиков с его участием — таким образом актер хочет заработать деньги себе на лечение. После завершения карьеры Брюс Уиллис, по словам инсайдеров, собирается проводить больше времени со своими близкими.

Источники: The New Zealand Herald, GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Деми Мур поздравила Брюса Уиллиса с днем рождения: "Спасибо за нашу смешанную семью"

14:45, 21 марта 2022

Комменты 40

Аватар

Деми Мур выглядит шикарно! децйствительно они с Брюссом классная пара, которая дали жизнь своим детям, внукам.

Аватар

А ведь скоро начнет умирать старая гвардия актеров и актрис... :(

Аватар

Я на фото его жену от Дмитрия еле отличила

D

Я прочитала ,,смешную,,)

Аватар

насколько помню, Ассоциация актеров должна оплачивать все больничные. Да то сколько раз он спал мир в кино, может мир поддержит его

Подождите...