Рэпер Моргенштерн публично рассказал о психологических проблемах. Артист опубликовал несколько сторис, в которых признался, что сильно похудел и мучается от навязчивых мыслей и тревожности. Он отметил, что подобное состояние у него уже было, но на этот раз ему приходится обходиться "без допингов".

Я много ем и худею на глазах, превращаюсь в скелета. Я зашуганная тварь и реагирую на любой шорох, — сказал он.

Моргенштерн


Моргенштерн

Сейчас Моргенштерн вместе с женой Диларой живет в Дубае, куда он уехал из России после обвинения в пропаганде наркотиков. Несмотря на проблемы со Следственным комитетом, он продолжает давать концерты и выпускать новые песни.

После всей этой ситуации со Следственным комитетом еще большее количество людей начало интересоваться тем, как у меня дела, как здоровье.

— признавался он.

Ранее рэпер представил новый клип под названием "12", в котором он высказался против военной спецоперации на Украине. В него он вставил слова матери одного из своих музыкантов, которая находится на Украине, и призвал к миру. В сторис музыкант рассказал, что площадки приняли его новый трек, однако он до сих пор там не появился.

Музыкальный лейбл Warner Music Group, с которым работал артист, ранее прекратил сотрудничество с российскими музыкантами из-за ситуации на Украине, однако пообещал выполнить свои обязательства по отношению к исполнителям и авторам песен.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Моргенштерн пожаловался на проблемы с психикой: "Я много ем и худею на глазах"

15:20, 16 марта 2022

Комменты 29

F

Нет, ну вещать в эфире про передоз мефедроном и что он любит меф и не любит кокс, и это когда он является кумиром малолеток, ну совсем мозгов нет. Они же посмотрят и тоже пойдут нюхать меф чтобы быть крутыми. Правильно сделали что завели на него дело. Совсем берега попутал.

S

После клипа наверное не вернутся ему в РФ. Не скоро, по крайней мере. А нервничает, потому что весь доход был из РФ, за ее пределами он никому не нужен. Пока деньги есть на жизнь в Дубае, но что дальше? Инстаграм прикрыли, западные бренды, которые покупали у него рекламу, уходят. Даже если останутся, для бренда спонсировать оппозиционно настроенного к РФ блогера, это риски. Ютуб тоже в подвешенном состоянии, прикроют рано или поздно, это вопрос времени. Бизнес (ресторан и салон) - тоже в РФ. А без инсты и ютуба он никто.

E

Тварь уже зашугана, и это он еще не на Донбассе

S

Мне б твои проблемы Морген.

R

Меньше торчать надо

Подождите...