Бывший муж 37-летней Бритни Спирс Кевин Федерлайн утверждает, что 67-летний отец поп-звезды Джейми Спирс избил своего 13-летнего внука Шона. Предполагаемый инцидент привел к тому, что Кевин и его адвокат по бракоразводным процессам Марк Винсент Каплан подали заявление в правоохранительные органы округа Вентура (штат Калифорния).

Бритни Спирс

Согласно показаниям Каплана, указанным в полицейском отчете, 12-летний сын Спирс Джейден также присутствовал во время драки Джейми и Шона. По словам инсайдеров, Джейми якобы ворвался в комнату Шона, яростно тряс ребенка и даже сломал дверь спальни.

Источники в правоохранительных органах не могут конкретно указывать предполагаемую травму, потому что мы имеем дело с несовершеннолетним,

— говорят инсайдеры.

Бритни Спирс с отцом

Как сообщает издание The Blast, жалоба была подана спустя всего несколько часов после того, как суд постановил передать Федерлайну право приоритетной опеки над детьми. Если до сих пор они с певицей делили опеку над сыновьями поровну — 50 на 50 процентов, то теперь доля Федерлайна увеличились до 90 процентов. Эти условия были согласованы с певицей. По словам адвоката ее бывшего мужа, это было правильное решение с ее стороны, поскольку так Шон и его 12-летний брат Джейден будут в большей безопасности. Видеться со своими детьми Спирс теперь сможет только в присутствии еще одного взрослого, кандидатуру которого должен одобрить Федерлайн.

Известно, что певица сразу же после инцидента забрала сыновей, которые несколько дней гостили в доме у ее отца.

Бритни Спирс с сыновьями

Бритни поступила правильно, вывезла детей и забрала их оттуда,

— говорит Каплан.

Это был непростой год для Бритни, которая пережила множество взлетов и падений. Готовясь к возвращению на сцену со своим шоу Domination, в январе Спирс заявила, что решила взять паузу в карьере на неопределенный срок, чтобы поддержать своего отца. У него начались проблемы со здоровьем.

Я даже не знаю, с чего начать, потому что мне так сложно это сказать. Я не буду выступать со своим новым шоу Domination. Я с нетерпением ждала этого шоу, поэтому это разбивает мне сердце. Однако важно всегда ставить свою семью на первое место... и это то решение, которое я должна была принять. Пару месяцев назад мой отец был госпитализирован и чуть не умер. Мы все так благодарны, что он остался живым, но у него впереди еще долгая реабилитация,

— написала Спирс в эмоциональном твите, опубликовав архивную фотографию с обоими родителями.

Бритни Спирс с сыновьями

Сообщалось, что певица испытывает сильный стресс из-за переживаний по поводу болезни ее отца, перенесшего две операции, связанные с болезнями кишечника. Именно поэтому в апреле поп-звезда решила пройти курс лечения в психиатрической клинике. Однако поклонники и мама звезды были уверены, что Спирс лечилась там не по собственной воле. Многие решили, что именно ее отец настоял на госпитализации. Напомним, Джейми Спирс был назначен официальным опекуном дочери и ее имущества в 2008 году. Без разрешения отца звезда даже не может выйти замуж. А по слухам, она уже приняла предложение руки и сердца своего возлюбленного, 25-летнего Сэма Асгари.

Бритни Спирс с отцом и сыном

Бритни Спирс с отцом и сыном

В прошлом месяце изданию ET стало известно, что он присвоил себе 128 тысяч долларов из того миллиона долларов, которые пошли на оплату услуг адвоката.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн обвинил ее отца в избиении сына

09:35, 4 сентября 2019

Комменты 71

Аватар

"...дед "может просто пойти и умереть". - какой хороший мальчик. Впрочем кого ещё мог воспитать альфонс Федерлайн.

Аватар

Бритни дешевле нанять киллера

T

Ой большое дело, тяжелобольной дед толкнул ребенка. В 13 лет пубертат, подросток может стать невыносимым, не слушаться, огрызаться, материться. Не думаю, что Бритни и Кевин хорошо воспитали детей судя по физическому воспитанию - оба сына полные. Так что совсем возможно сыночек заслужил $&@$&лей. А тут Кевин и подключился сразу и деньги запросит, может и детей подучит себя плохо вести

Аватар

Бедная девочка. Ловко устроились в её окружении, она только пахать может за всех,а они ее деньги делить будут

Аватар

Вот же это боров Кевин сска неугомонная ((

Подождите...