37-летняя Бритни Спирс хочет стать независимой от опекуна, которым в 2008 году был назначен ее отец Джеймс, но он не согласен с таким желанием дочери. Папа певицы подал документы в суд Калифорнии на продление опеки.

Согласно информации TMZ,  Джеймс Спирс намерен добиться своего в трех штатах, которые особенно часто посещает Бритни: во Флориде, Луизиане и на Гавайях. Инсайдеры уверяют, что поп-звезда не планирует посещать эти штаты в ближайшем будущем, а ее отец якобы боится, что сторонники ее свободы помогут ей вырваться из-под опеки. Поклонники действительно поддерживают желание Бритни стать самостоятельной. С плакатами "Освободите Бритни" они встречали ее у здания суда в мае.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Суд назначил Джеймса Спирса опекуном дочери в трудный для нее период 11 лет назад. После развода с Кевином Федерлайном у певицы одна за другой начали возникать проблемы с законом, в том числе из-за наркотиков. Сейчас без согласия опекуна она не может выйти замуж, родить ребенка и принимать целый ряд других самостоятельных решений. Повторное заседание по делу об опеке с обсуждением результатов новой независимой экспертизы должно состояться в сентябре.

Бритни Спирс с отцом Джеймсом, братом Брайаном, матерью Линн


Бритни Спирс с отцом Джеймсом, братом Брайаном, матерью Линн

Бритни Спирс с отцом Джеймсом


Бритни Спирс с отцом Джеймсом

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Отец Бритни Спирс пытается продлить опеку над ней в трех штатах

21:56, 22 мая 2019

Комменты 113

Аватар

6 л

Кто же такую курочку-несушку добровольно отпустит?

Аватар

6 л

Если независимая экспертиза подтвердит что есть некие проблемы с психическим здоровьем, то лучше быть под опекой родных, хуже жить она не стала за эти 11 лет, родители не пожелают плохого своему ребёнку, без них и на было бы Бритни вообще Ну а если здорова, то конечно пусть сама распоряжается своей жизнью

D

6 л

Надеюсь, что если она освободится от опеки и соберётся замуж, то брачный контракт непробиваемый составит.

Аватар

6 л

От пидорас. Жаль деваху - оступишься разок и все, ярлык сумасшедшей тебе обеспечен.

Аватар

6 л

Жалко ее очень, папе,похоже,очень не хочется слезать с золотой иглы, других объяснений этому найти сложно.

, чтобы написать комментарий