37-летняя Бритни Спирс продолжает жить под опекой своего отца Джеймса. И если нынешний бойфренд Сэм Асгари предложит певице стать его женой или поселиться под одной крышей, она не сможет дать ответ, не согласовав его со своим отцом. 37-летняя Бритни растит двоих детей, гастролирует, занимается творчеством и бизнесом, но при этом не обладает полной свободой.

Бритни не сможет выйти замуж, если Джеймс не одобрит это. А он не сторонник нового брака дочери, потому что опасается юридических проблем. Бритни хочет родить еще одного ребенка, но и в этом должна заручиться согласием Джеймса. Ей нужна свобода, которая естественна для человека ее возраста,— рассказал инсайдер изданию Us Weekly.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Суд назначил отца Бритни ее опекуном в 2008 году. После развода с Кевином Федерлайном у певицы одна за другой начали возникать проблемы с законом, в том числе из-за наркотиков. В 2007 году суд признал Кевина опекуном сыновей поп-звезды. Борьба с ним за детей плохо сказывалась на ее здоровье. В январе 2008-го она несколько раз лежала в больнице, нуждалась в помощи психиатра. В итоге суд признал певицу временно недееспособной, назначив Джеймса ее опекуном. 28 октября 2008 года суд продлил опеку на неопределенный срок.

Бритни Спирс с отцом Джеймсом, братом Брайаном, матерью Линн


Бритни Спирс с отцом Джеймсом, братом Брайаном, матерью Линн

По словам инсайдера, Джеймс Спирс сейчас не живет с Бритни и не контролирует ее распорядок дня.

Бритни благодарна отцу за свободное пространство, которое он ей дает, — добавил источник из окружения звезды.

Бритни Спирс с отцом


Бритни Спирс с отцом

Бритни Спирс


Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс не сможет выйти замуж и родить без согласия своего отца

00:00, 14 марта 2019

Комменты 80

Аватар

Да блин, если бы она была здорова - давно бы комиссию собрала на освидетельствование. Раз этого не происходит - делайте выводы!

M

Кому нужна в жены недееспособная??

D

А конституцию уже отменили? Что будет, если она забеременнеет без согласия отца? Поведут под белы руки на принудительный аборт? Бред какой-то.

Аватар

Если у человека проблема такого рода обязательно нужно, чтобы человек был под контролем. Не важно 17 ей лет или 37. Бритни один раз вляпалась и до сих пор эту кашу расхлебывает. Не совсем корректно обвинять ее отца в том, что он за счет ее миллионов живет. Ее родители в принципе сильно в нее вложились и финансово на первых порах и вообще со всеми этими клубами, кружками. Мать вообще кажется переехала с ней, жили где-то пока она карьеру делала. Что бы там не было отец в данной ситуации лучше, чем-то кто-то еще.У нее судя по всему отец в принципе адекватный мужик и естественно он будет стеречь ее миллионы, для нее же самой, для ее детей. Нахрена ввязываться во всякие непонятные ситуации и все что нажито непосильным трудом терять, как в случае с этим дебилом Федерляйном. А она уже доказала, что человек не стабильный и особенно в делах сердечных не очень умная. Ну и потом отец скорее всего и о ее психическом состоянии волнуется.

Аватар

Интересно, если она забеременеет и захочет родить, а папаша будет против, ей насильно аборт сделают?

Подождите...