38-летняя певица МакSим возвращается к прежней жизни после тяжелой болезни и почти двух месяцев, проведенных в коме. Сегодня она впервые после выписки из больницы появилась на публике. 1 сентября Марина Абросимова (настоящее имя МакSим. — Прим. ред.) привела на школьную линейку свою шестилетнюю дочь Машу, которая сегодня пошла в первый класс.

Юлия Пересильд, МакSим, Алексей Учитель и другие члены управляющего совета школы

Юлия Пересильд, МакSим, Алексей Учитель и другие члены управляющего совета школы

Сама певица пока не рассказывала поклонникам об этом событии в своем микроблоге, однако ее снимки с торжественного мероприятия появились в аккаунте директора столичной школы № 1287. На фото МакSим, одетая в белую рубашку, черные брюки и ботильоны, позирует вместе с управляющим советом учебного заведения. В него входят Юлия Пересильд и Алексей Учитель — их также можно увидеть на общих снимках со Дня знаний.

Юлия Пересильд, МакSим, Алексей Учитель и другие члены управляющего совета школы


Младшая дочь певицы МакSим теперь будет ходить в городскую школу с углубленным изучением английского языка на севере Москвы. Там уже обучаются две дочери Юлии Пересильд и Алексея Учителя, а также многие другие звездные наследники. В управляющем совете школы № 1287, помимо Пересильд и Учителя, также состоят заслуженный деятель искусств РФ Татьяна Тарасова, боксер-профессионал Григорий Дрозд, начальник клуба ЦСКА Артем Громов и заслуженный тренер России Борис Михайлов.

Юлия Пересильд, МакSим, Алексей Учитель и другие

Напомним, что младшую дочь Машу МакSим родила от крупного бизнесмена, чье состояние на 2019 год оценивалось в 47,5 миллиарда рублей, Антона Петрова. Их роман начался в 2014 году и продлился меньше года. Петров оставил МакSим еще до рождения Маши, а вскоре после этого женился на юной гимнастке и дочери депутата Александра Брыксина Елизавете. С Петровым певица осталась в нормальных отношениях, и он всячески помогает ей с воспитанием дочери. Также у МакSим есть старшая дочь Саша, которая родилась в браке со звукорежиссером Алексеем Луговцовым, — сейчас ей 12 лет.

МакSим с дочерью Машей

МакSим с дочерью Машей

Напомним, что как раз ради дочерей певица меньше месяца назад по собственному желанию выписалась из больницы — она хотела поскорее увидеть девочек. В больницу МакSим попала с диагнозом "пневмония" и сильным поражением легких еще в середине июня. Состояние здоровья звезды стремительно ухудшалось, из-за чего ее ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ.

Певица МакSим с дочерьми Сашей и Машей

Певица МакSим с дочерьми Сашей и Машей

В крайне тяжелом состоянии певица провела около двух месяцев, и все это время врачи опасались делать какие-либо прогнозы. В начале августа МакSим неожиданно для многих поклонников вывели из комы, а уже через пару недель она настояла на выписке из больницы, несмотря на то, что была еще очень слаба. Сейчас певица восстанавливается дома, и, судя по свежим кадрам, этот процесс проходит очень стремительно.

Певица МакSим с дочерью Машей

Певица МакSим с дочерью Машей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Певица МакSим проводила младшую дочь Машу в первый класс

19:02, 1 сентября 2021

Комменты 170

Аватар

Как странно в посте ниже она лежит в реанимации...

S

Не перестаю удивляться людской злости. Пока писали , что на грани смерти, в комментах было столько сочувствия, все желали выкарабкаться, чуть ли не молились об исцелении. Человек выкарабкался, слава Богу. Все хорошо! И вот уже появился на людях неприкованный к постели, обложенный трубками. Тааааак, не порядок! Что то она выглядит бодро, какого черта! Ахх ты такая сякая, как ты посмела так быстро вернуться в строй, мы расчитывали на очееень долгое выздоровление, а ты как то вот уже здоровьем пышешь практически! Одно фото единственное. Видно человека издалека. Да, она стоит, не лежит. Да, без трубок. Да, причесалась и надела рубашку , пришла в школу к ребенку. Уверена , дети были главным мотиватором в борьбе с болезнью. И для нее было важно ,как никогда , проводить дочку в школу. Как она себя при этом чувствует , стоя там, мы не можем знать. Но сил одеться и причесаться и приехать хватило, слав Богу. А может и чувствует себя уже абсолютно удовлетворительно. Тем более, слава Богу! Люди, вам что, жалко? Приятнее было бы , если бы еще очень долго она лежала дома и не могла встать от слабости? Пиар, пиар… сколько можно? Как только кто то не страдает , неважно от любви и или болезни, все , это пиар. Вы же за нее все переживали и болели. Куда это делось? Ну радуйтесь, вот же человек здоров и ему уже не плохо. Ему хорошо. Но почему же вам от этого плохо?..

Аватар

Молодец, что выкарабкалась. Если был пиар, как некоторым удобно думать, хотя после Алибасова меня ничего не удивит, пусть будет на ее совести. Но училка у них- жесть :(

G

Слава богу, оклималась! No alcohol, Maxim!!

Аватар

"Марина Абросимова (настоящее имя Макsim)". Чего???

Подождите...