Певица МакSим находится в больнице, и каждый день появляются новости о состоянии ее здоровья. Сегодня телеграм-канал Mash сообщил, что у артистки поражено более 80 процентов легких. В "Комсомольской правде" написали, что ИВЛ не справляется и Марину перевели на ЭКМО.

Однако представитель 38-летней МакSим прокомментировал эти слухи, назвав неподтвержденную информацию "либо спекуляцией, либо слитой информацией от людей, которые продадут собственных родителей за копейки". 

СМИ со ссылкой на друга певицы также писали, что артистку перевели на экстракорпоральную мембранную оксигенацию (ЭКМО). ЭКМО используется в медицине как метод искусственного насыщения крови кислородом при острой дыхательной недостаточности.

У меня нет такой информации, я не стала бы доверять источникам, разместившим эту информацию, так как это желтая пресса, а не официальное заявление,

— заявил представитель певицы в эксклюзивном комментарии изданию RT.

Певица МакSим

Однако представитель певицы подтвердил, что состояние певицы все равно остается тяжелым:

Сейчас состояние Марины оценивается как крайне тяжелое, прошу понять позицию семьи и близких: каждый человек имеет право на приватность, несмотря на то что является публичным лицом. Есть понятие "медицинская тайна", хоть это невозможно в наши дни.

Напомним, что с 19 июня артистка находится в искусственной коме, ее подключили к аппарату ИВЛ. Пиар-директор певицы Яна Богушевская ранее сообщала, что состояние ее подопечной стабильное, однако никаких улучшений пока не наступило.

Диагноз певицы звучит как "пневмония с сильным поражением легких и низкой сатурацией". Результат теста на COVID-19 при этом при поступлении в больницу был у артистки отрицательным.

В 2019 году певица уже побывала в больнице, попав в автомобильную аварию. За рулем был водитель, который не справился с управлением. Тогда у певицы были множественные травмы и гематомы.

Певица МакSим в больнице
Певица МакSим

Источники: Instagram, RT

Подпишитесь на наш

СМИ: МакSим находится в крайне тяжелом состоянии

16:44, 27 июня 2021

Комменты 128

Аватар

Пусть скорее выздоравливает. Борись Марина!

F

кроме песни (клипа) "Знаешь ли ты" не слышала ничего у Максим.....погуглила буквально сегодня про нее, оказывается ....не самая счастливая жизнь оказывается была у девушки

Аватар

такие новости действительно печальные .... но все мы надеемся на скорейшее выздоровление Макsим. Думаю, что все будет хорошо

A

Блин. Бедняга. Выздоравливай!

Аватар

Марина, живи! Ты молодая и сильная! надо!!! у тебя две дочки!!!!!

Подождите...