42-летняя Альбина Джанабаева и 55-летний Валерий Меладзе снова стали родителями. На свет появился их третий общий ребенок, и это девочка.

Информация об этом появилась сегодня утром в соцсетях. Интернет-пользователи написали, что о пополнении в семье Меладзе рассказал на съемках 1/8 финала КВН. Официальное заявление супруги пока не выпустили.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

О скором пополнении в семье Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе стало известно в середине марта. Тогда певица опубликовала в инстаграме фото с заметно округлившимся животом. Новость о беременности Альбины стала неожиданностью для многих поклонников, ведь ранее в сети не появлялось даже никаких слухов об этом.

Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева

Вскоре после этого Валерий Меладзе также прокомментировал грядущее появление малыша на свет — и сделал это с присущим ему юмором. Певец опубликовал в инстаграме фото с дочерьми от первого брака с Ириной Меладзе, которое сопроводил забавной подписью:

Чего бы я ни добился в жизни, сколько бы песен ни спел, в каких бы странах ни находился, я всегда остаюсь папой, и мои дети — это самое ценное и лучшее, что есть в моей жизни. За этим столом хватит места и для моих дочек, и для моих сыновей! Но, похоже, скоро понадобится еще один стул.

Валерий Меладзе с дочерьми

Валерий Меладзе с дочерьми

Альбина Джанабаева


Альбина Джанабаева

Напомним, что роман Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе начался, когда он еще официально был в браке с женой Ириной. Долгое время певец скрывал отношения с Альбиной и не решался уйти из семьи. В 2012 году Валерий и Ирина расстались, а оформили развод только через два года после этого.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

В 2014-м, вскоре после развода Валерия, они с Альбиной поженились, при этом их старший сын Константин появился на свет еще в 2004 году. Через 10 лет после этого у Джанабаевой и Меладзе родился младший сын Лука, лицо которого они до сих пор скрывают от журналистов.

Меладзе поддерживает теплые отношения с дочерьми Ингой, Софьей и Ариной от первого брака с Ириной: он часто встречается с девочками и периодически публикует трогательные семейные фото с ними в инстаграме.

Валерий Меладзе с сыном Константином

Валерий Меладзе с сыном Константином

Источники: Instagram

СМИ: у Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе родился третий ребенок

13:03, 14 апреля 2021

Комменты 50

Аватар

Круто будет если выяснится, что у Меладзе на стороне от Альбины ребенок родился.

Аватар

А женится на матери троих детей для меладзе не судьба.ну вот и у Альбины есть дочь.по всем фронтам так сказать .а ирина меладзе так и не нашла свое счастье.ему Альбина по моему больше подходит, но вот грустные глаза Ирины тоже не забудешь

Аватар

У Джанабаевой с Меладзе дети красивые, чё уж греха таить, Поздравляю с прибавлением! Здоровья малышке!

Аватар

Кто не смотрел интервью с Ириной Меладзе у Корчевникова - посмотрите. Возможно у некоторых мнение изменится. Она говорила, что долго не любила Валерия, о чем ему постоянно говорила, что был другой мужчина до него и по нем страдала. Там все очень не однозначно. На меня произвела впечатление оч сухой, странной женщины. А как там на самом деле кто знает.

S

А говорят - на чужом несчастье счастья не построишь, а тут прямо-таки опровержение...

Подождите...