Дочь Валерия Меладзе Инга с мужем Нури

В минувшие выходные старшая дочь Валерия Меладзе Инга сыграла пышную свадьбу со своим избранником Нури Вергезе в Марокко. Если первый день свадьбы прошел в пятизвездочном отеле, то вечеринка второго дня состоялась в пустыне: в первый день супруги появились перед гостями в традиционных свадебных нарядах — белое кружевное платье для 26-летней невесты и классический костюм для жениха, — а на следующий день переоделись в национальные марокканские костюмы.

Нури и Инга организовали для собравшихся целое представление с впечатляющим выходом: перед гостями супруги появились в окружении "свиты". Нури ехал спереди на верблюде, следом за ним четыре человека несли Ингу на носилках. Все представление сопровождалось живой музыкой в марокканских традициях и под рукоплескания гостей.

Инга с мужем Нури


Инга с мужем Нури

 

С наступлением темноты Инга надела белый облегающий костюм с накидкой, заиграла современная музыка, и начались танцы. Валерий Меладзе не остался в стороне, станцевав вместе с дочерью (была ли рядом с ним его нынешняя жена Альбина Джанабаева, неизвестно).

Инга


Инга

 

 

Напомним, что расписались молодожены еще 14 января этого года, однако сыграть громку. свадьбу с большим количеством гостей (около 100) Инга и Нури решили только сейчас. В этот праздник рядом с невестой были ее сестры (дочери от первого брака Меладзе с Ириной Малухиной) — Софья и Арина, благодаря которым в сети и появилось столько кадров с торжества.

Инга с мужем Нури

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Второй день свадьбы старшей дочери Валерия Меладзе Инги: марокканские традиции и танец отца с дочерью

18:37, 9 октября 2017

Комменты 37

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7852978529

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...