41-летняя Альбина Джанабаева крайне редко показывает своих сыновей в инстаграме (вместе с 55-летним Валерием Меладзе звезда воспитывает двоих детей: 16-летнего Константина и шестилетнего Луку). Но вчера она сделала исключение и поделилась видеороликом с младшим из детей. Джанабаева опубликовала видео, на котором она вместе с Лукой зажигательно танцует под песню "Интро" группы "Грибы".

 

Воскресный дэнс с одним знакомым парнем,

— подписала она ролик.

При этом Лука был снят со спины, так что его лица видно не было. Однако это не помешало его подписчикам заметить, что он очень похож со своим старшим братом.

Лука с Костей очень похожи. Близнецы с разницей больше 10 лет,

— отметил фолловер Альбины.

По мнению других поклонников певицы, она танцевала весьма активно, а вот ее сын казался немного смущенным. Но на то была серьезная причина.

Он одной ногой на сегвее, нужно держать баланс,

— объяснила певица.

Альбина Джанабаева с сыном Костей


Альбина Джанабаева с сыном Костей

Вообще, по признанию Джанабаевой, их с Меладзе младший сын весьма активный мальчик. Звезда рассказывала, что он занимается спортом, где выплескивает всю свою энергию.

Он очень энергичный ребенок. Мы недавно отдали его заниматься гимнастикой, по часу в день он там бегает, прыгает, скачет на батутах и только после этого, выйдя с тренировки, чуть-чуть сбрасывает излишек энергии, и с ним можно по-человечески общаться. Иначе он на месте не сидит ни секунды.

рассказывала она.

Лето звездное семейство, судя по всему, провело на родине и, в отличие от многих звезд, проигнорировало отдых на зарубежных и российских курортах. Но, похоже, ничуть об этом не жалеет.

Волшебные дни стоят, хочется только гулять и вдыхать волшебные запахи уходящего лета. И сохранить их, положив между страниц любимой книги,

— философствует Джанабаева.

Альбина Джанабаева


Альбина Джанабаева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Воскресный дэнс": Альбина Джанабаева поделилась редким видео с младшим сыном

15:04, 24 августа 2020

Комменты 17

Аватар

Казалось бы, сколько блудливых мужей и их любовниц перевидал шоубиз, но эти как-то особенно нелюбимы. Не может быть только в адюльтере дело.

M

Бревно

Аватар

Эстафетная палочка от западных звёзд, танцевавших с детьми на карантине, летела к Альбинке Почтой России.

M

На первом фото прям сестра Лопырёвой !

Аватар

На превью молодая красотка лет 23-25 ничего общего не имеющая с Джанабаевой.

Подождите...