Декабрь - время подводить итоги. Вы уже смогли оценить подборку редакции о наиболее запомнившихся киноработах, как отечественных, так и зарубежных. Теперь предлагаем вам вспомнить самые интересные интриги и сплетни 2014 года, постоянно державшие в тонусе наших читателей.

1. Брак Ким Кардашьян и Канье Уэста трещит по швам?

Не успели Ким Кардашьян и Канье Уэст узаконить свои отношения, как в прессе тут же появились слухи о скором разводе пары. Некоторые издания обосновывали это отсутствием интимной жизни в этом тандеме, другие подливали масла в огонь, утверждая, что Ким тайно посещала специалиста по бракоразводным процессам. Также, по мнению таблоидов, камнем преткновения в отношениях Кардашьян и Уэста могло стать желание рэпера переехать с дочкой во Францию, с чем в корне была не согласна Ким: ей нелегко расставаться с привычной славой.

Редакция SPLETNIK.RU уже писала о разладе в отношениях между супругами: первые ссоры, говорят, начались во время свадебного путешествия - якобы поездка в Ирландию для Кардашьян стала настоящим адом, о чем теледива рассказывала друзьям.

Ким жаловалась, что ей не понравился прохладный и сырой климат Ирландии, а также нехватка бутиков модных марок. Канье все время организовывал для них походы по местным музеям, а ей не хотелось ничего подобного. Пришлось им ходить в кино, чтобы как-то себя развлечь. Приехать в Ирландию и умирать со скуки - так может только Ким!

Однако эти слухи можно также расценивать как средство пиара: никаких реальных доказательств по этому поводу так и не поступило.

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

2. Джонни Депп и Эмбер Херд: будет ли свадьба?

Не менее обсуждаемой сплетней года стала новость о предстоящей свадьбе Джонни Деппа и Эмбер Херд, а также недавние сообщения о том, что актриса уже передумала выходить замуж за своего избранника. Напомним, Депп сделал Херд предложение еще в январе. Однако близкие к паре источники отмечали, что никакого определенного ответа Эмбер еще не дала.

Естественно, вокруг возможной свадьбы возникло множество слухов. К примеру, многие источники сообщали, что пара планирует устроить роскошное торжество на одном из личных островов актера на Багамах. В томительном ожидании поклонники пары стали распространять слухи и строить новые гипотезы: в прессе стремительно набрала обороты новость о возможной беременности Херд. Однако Джонни в  интервью поспешил опровергнуть эту информацию.

А не так давно инсайдеры начали сообщать о том, что у Деппа и Херд значительно испортились отношения, и что помолвка, скорее всего, вообще будет расторгнута.  Масла в огонь подлила история с пьяной выходкой Джонни на вручении кинопремии Hollywood Film Awards. Напомним, актер должен был вручить награду за лучший документальный фильм, но, поднявшись на сцену, лишь шокировал зрителей несвязной и бранной речью. Херд, в свою очередь, довольно резко отреагировала на поведение возлюбленного.

После этого все чаще сообщалось о том, что актеры переживают сложный период в своих отношениях.

Подводя итог, можно сказать, что главный вопрос еще остается открытым: а будет ли свадьба вообще? Будем следить за новостями от этой звездной пары в наступающем 2015 году.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

3. Дженнифер Лоуренс встречается с Лиамом Хемсвортом?

В уходящем году не утихали сплетни по поводу новых отношений Дженнифер Лоуренс. Напомним, в конце октября актриса рассталась с Крисом Мартином - фронтменом группы Coldplay. После этого в сети появились сообщения о том, что Лоуренс снова планирует начать отношения с Николасом Холтом, так как актриса посетила его семью в Лондоне в рамках промо-тура "Голодных игр". Интерес подогревали заявления о том, что Холт по-прежнему без ума от Лоуренс и хочет ее вернуть. Но, видимо, две предыдущие попытки построить совместное счастье вполне удовлетворили актрису.

Слухи о новом романе Лоуренс начали появляться в ноябре, когда Лиам и Дженнифер отправились в промо-тур фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I". Инсайдеры не упускали возможности выдвинуть новые доводы в пользу их романа:

Между ними всегда была безумная химия, но никогда не получалось так, чтобы оба были свободны в одно и то же время. Лиам и Джен давние друзья, она всегда делилась с ним своими личными переживаниями. И после неудавшегося романа с Крисом Мартином Лиам тоже ее поддерживал.

Что касается поддержки, которую Хемсворт оказывал актрисе, то источники сообщали, что якобы Лиам прислал ей гигантскую плюшевую игрушку - коалу (а это любимое животное актрисы) - с запиской "Дождись своего идеального мужчину".

Лиам Хемсворт и Дженнифер Лоуренс


Лиам Хемсворт и Дженнифер Лоуренс

4. Квентин Тарантино и Ума Турман встречаются?

В мае этого года в прессе появилась информация о том, что Ума Турман и Квентин Тарантино состоят в романтических отношениях. Нельзя сказать, что эта новость сильно удивила поклонников тандема режиссера и актрисы: слухи об их романе ходили уже давно.

Как заявляли инсайдеры, пара долгое время сохраняла дружеские отношения, однако Квентин был влюблен в свою музу около 20 лет.

Однако, как рассказала Турман в одном из интервью, их отношения не изменились:

Прошлой ночью мы обсуждали эти сплетни с мистером Тарантино. Он был зол из-за того, что я ему не перезвонила. Он сказал: "Согласно прессе, мы почти что женаты!" И вслед за этим начал истерично смеяться. Так что наши отношения, в целом, остаются такими же, какими были всегда. Люди просто забавляются с этой темой.

Стоит ли верить прессе? Или же актриса и режиссер просто предпочитают скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз?

Квентин Тарантино и Ума Турман


Квентин Тарантино и Ума Турман

5. Бейонсе ждет второго ребенка?

До сих пор не утихают слухи по поводу второй беременности Бейонсе. Стоит сказать, что они вполне не беспочвенные: на последних фото многие поклонники певицы отмечают заметно округлившийся животик. СМИ тут же стали замечать, что певица в последнее время стала чаще носить свободную одежду.

Помимо этого, 12 сентября Бейонсе вместе со своим мужем Джей-Зи выступала в Париже с последним концертом в рамках турне On the Run. Именно тогда рэпер сделал весьма недвусмысленный намек, изменив одну строчку в песне "Beach Is Better", произнеся речитативом:

Потому что она ждет еще одного ребенка.

Пока никаких официальных подтверждений этим слухам нет. Но редакция SPLETNIK.RU будет следить за дальнейшими новостями от пары!

Бейонсе


Бейонсе

6. Свадьба Леди Гаги: просто космос

Уходящий 2014 год запомнился многими яркими свадьбами. Однако их ряды так и не пополнило торжество Леди Гаги и ее возлюбленного Тейлора Кинни.

Напомним, певица задумала выйти замуж за своего бойфренда за пределами нашей планеты: 28-летняя звезда и ее 33-летний избранник собирались сыграть свадьбу на борту космического корабля Virgin Galactic. Изначально торжество планировалось провести в этом году. Однако позже пара перенесла его на начало 2015 года.

Источник из окружения певицы говорит:

Гага и Тейлор думают, что такую возможность просто нельзя упустить. Это так в ее стиле - устроить самую необычную свадьбу из всех возможных. Конечно, там не будет священника, но это не помешает им дать друг другу клятвы любви и верности.

Будем с нетерпением ожидать фотографий с настоящей космической свадьбы.

Леди Гага и Тейлор Кинни


Леди Гага и Тейлор Кинни

7. Беременность Киры Найтли

С конца октября западные СМИ буквально взорвала новость о возможной беременности Киры Найтли. Слухи были основаны на фотографиях актрисы с различных мероприятий, на которых стройная Найтли появлялась в довольно просторных вещах, хотя раньше всегда отдавала предпочтение кутюрным образцам, подчеркивающим ее стройную талию.

Помимо этого, заметно округлившийся животик актрисы все-таки удалось заснять папарацци на одном из светских мероприятий. Долгое время Найтли не давала никаких комментариев по этому поводу. Однако в одном из интервью она честно призналась, что уже планирует обзавестись детьми:

У меня много 30-летних подруг, которые говорят: "Я должна была встретить того самого и выйти замуж, потому что мне уже столько-то лет. И я должна думать о том, чтобы родить детей". И я не могу с этим не согласиться, просто потому что часы тикают, и это не шутки.

И вот на прошлой неделе, наконец, представитель актрисы подтвердил факт ее беременности. Отметим, что никаких деталей прессе так и не удалось узнать.

Кира Найтли


Кира Найтли

8. Орландо Блум подрался с Джастином Бибером из-за Миранды Керр?

Ярким событием прошедшего лета стал конфликт юного Джастина Бибера с Орландо Блумом. Напомним, точная причина конфликта осталась неизвестной. Однако в прессе широко обсуждались слухи о том, что в его основе - банальная ревность.

Существует мнение, что в 2012 году, после показа Victoria's Secret, Бибер "близко общался" с Мирандой Керр - тогда еще законной супругой Орландо. Об этом артист в довольно вольной манере намекнул Блуму, после чего актер ударил его.

Однако в этой истории все не так просто. Ходили слухи о романе между Блумом и Селеной Гомес, бывшей девушкой Бибера. Напомним, их несколько раз видели вместе: на шоу Челси Хэндлер, а также в аэропорту Лос-Анджелеса. Однако актер довольно быстро опроверг эти сплетни.

Видимо, на Джастина они все-таки оказали свое влияние. Получается, таким образом артист решил отомстить возможному сопернику?

Стоит отметить, что саму Миранду Керр, бывшую возлюбленную Орландо, сопровождает множество слухов о романах с различными мужчинами. К примеру, в ноябре СМИ активно обсуждали роман модели с Томом Крузом.

Кто знает, что на самом деле происходит в этом любовном многоугольнике?

Орландо Блум и Джастин Бибер


Орландо Блум и Джастин Бибер

9. Бейонсе и Джей-Зи разводятся?

Лето - горячая пора. В этом нам помогли убедиться слухи о разводе еще одной звездной пары: Бейонсе и Джей-Зи.

Первые сообщения о возможном разводе появились после драки Джей-Зи и сестры Бейонсе Соланж в лифте на вечеринке в честь Бала института костюма в мае этого года. После этого инсайдеры постоянно подчеркивали, что отношения в семье ухудшились, и что развод уже не за горами.

Подтверждением служили новости о том, что во время выступлений в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе супруги останавливались в разных отелях. Помимо этого, Бейонсе активно искала отдельную недвижимость на Манхэттене. Также утверждалось, что бракоразводный процесс уже запущен, а официальное заявление от пары выйдет после окончания их совместного гастрольного турне On The Run.

Однако довольно быстро поклонники Бейонсе и Джей-Зи смогли облегченно выдохнуть: отец певицы, Мэтью Ноулз, заявил, что артисты просто одурачили прессу, чтобы повысить продажи билетов на концерты в рамках их турне:

Это называется Jedi Mind ("мышление джедая" - прим.ред.) та уловка, с помощью которой артисты дурачат вас уже довольно давно. Я знаю об этом, потому что мы и раньше это делали - с другими турне.

Финальное выступление пары в Париже стало подтверждением того, что у супругов все в порядке: на концерте был показан видеоряд с очень трогательной семейной хроникой  - с первых совместных прогулок на яхте до момента обмена обручальными кольцами и первых шагов малышки Блу Айви.

Джей-Зи и Бейонсе


Джей-Зи и Бейонсе

10. Роман Абрамович встречается с Дианой Вишневой?

Героями сплетен и пересудов в уходящем году стали не только зарубежные звезды. Блогеры сайта SPLETNIK.RU активно обсуждали предполагаемый роман российского олигарха Романа Абрамовича с Дианой Вишневой, прима-балериной Мариинского театра.

По словам источников, ради Вишневой бизнесмен ушел от своей гражданской жены Дарьи Жуковой. Стоит отметить, что сама балерина до сих пор состоит в законном браке.

В кулуарах эта новость вызвала небывалый интерес. Однако сам Абрамович поспешил опровергнуть информацию о своих новых романтических отношениях.

Это очередная выдумка желтой прессы. Я не могу рассказывать дополнительные подробности о личной жизни Романа Аркадьевича и Дарьи Жуковой, но слухи о его новом романе - неправда,

- заявил представитель бизнесмена.

Со стороны балерины также было получено опровержение: отец балерины назвал эти разговоры глупостью. Официальный представитель Вишневой отказался дать комментарий по этому поводу.

Роман Абрамович


Роман Абрамович

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Итоги года-2014: главные звездные слухи

14:00, 18 декабря 2014

Комменты 16

Аватар

Не знаю что там у кимусика и где трещит по швам, но судя по фото она цветет и пухнет, а канюсих задрюченный, усталый. Пьют кровушку егошнюю кимусик, попивает..

Аватар

Беременность Беонсе это полный булшит. У нее ьо первой беременности не было. А уже о второй говорят :( опять будет с обманкой ходить

Аватар

* ...Романа Аркадьевича и Дарьи Жуковой ...*. И представитель бизнесмена признал, что брак был не по любви, а ...

Аватар

Скуууушно! У Энти веселее)

Комментарий был удален

Подождите...