Предстоящая свадьба Джонни Деппа и Эмбер Херд, о которой стало известно в прошлом месяце, остается одним из самых обсуждаемых событий в обществе. Публика желает знать как можно больше подробностей о будущей церемонии, и ее интерес весьма понятен. Любопытство поклонников подогревает еще тот факт, что знаменитости не дают никаких комментариев относительно свадьбы.

Но ни одно событие в шоу-бизнесе не обходится без помощи всевозможных инсайдеров, которые на радость фанатам делятся информацией с прессой. Так вот, бракосочетание Деппа и Херд уже обрастает различными слухами в СМИ. Источник утверждает, что церемония влюбленных будет проходить на личном острове Джонни на Багамах.

Также близкий знакомый пары сообщил, что знаменитости не хотят устраивать шумное торжество, а наоборот отдают предпочтение тихому празднику в кругу самых близких друзей и родственников. Если верить инсайдеру, на церемонии выступят знакомые музыканты Деппа, а закончится свадьба барбекю на пляже.

Стало известно, что остров, принадлежащий актеру, значит для звездной пары очень много. Именно туда знаменитости улетели, воссоединившись после разрыва летом прошлого года. По словам приятеля Джонни, поездка на Багамские острова помогла влюбленным понять, что они не могут друг без друга. Поэтому именно в этом месте Херд и Депп мечтают обменяться клятвами верности и больше никогда не расставаться.

джонни депп и эмбер херд планируют свадьбу на багамских островах


Джонни Депп и Эмбер Херд планируют свадьбу на Багамских островах

джонни депп и эмбер херд хотят устроить скромную закрытую церемонии для самых близких


Джонни Депп и Эмбер Херд хотят устроить тихую церемонию для самых близких

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся на Багамах?

08:14, 5 февраля 2014

Комменты 32

Комментарий был удален

H

неприятный тип, если она лесби, то кому и о чем клятва верности???Доставать ее не будет, может и поживут)))

T

какой то облезлый совсем уж. а вторая фотография старая

Комментарий был удален

Аватар

ждем свадьбы!

Подождите...