Брэд Питт/GettyImages.ru

Брэд Питт и его новая избранница, дизайнер ювелирных украшений Инес де Рамон, провели вместе вечер в одном из ресторанов Парижа.

Пара была замечена в заведении Fouquet's на Елисейских Полях на ужине в честь кинопремии Cesar, на которой актер вручал награду своему другу, режиссеру "Бойцовского клуба" и "Загадочной истории Бенджамина Баттона" Дэвиду Финчеру.

В видео французского издания Paris Match видно, что Брэд и Инес сидят рядом в окружении других звезд.

Брэд Питт и Инес де Рамон/YouTube

Впервые о романе Брэда Питта и Инес де Рамон стало известно в ноябре прошлого года, когда их заметили вместе на концерте Боно в Лос-Анджелесе. Актер и дизайнер весь вечер обнимались и держались за руки.

Позже Инес стала гостьей на дне рождения Брэда в Голливуде и сопровождала его на афтепати в честь премьеры нового фильма "Вавилон". Источник, близкий к девушке, сообщил изданию People, что Брэд "явно очень увлечен ею: об этом говорит и то, что он привел ее на свою премьеру".

В конце декабря влюбленные отправились вместе в Мексику на празднование Нового года. Источник сообщил, что они счастливы в обществе друг друга, но о серьезных отношениях речи пока не идет: "У них все хорошо. Никакого стресса. Брэду это нравится".

Пол Уэсли и Инес де Рамон
Пол Уэсли и Инес де Рамон/GettyImages.ru

О 30-летней Инес де Рамон известно немного: она окончила Женевский университет в 2013 году, работает ювелирным дизайнером в компании Anita Ko, а также фитнес-тренером, имеет более 100 тысяч подписчиков в инстаграме* и в течение последних трех лет была замужем за звездой сериала "Дневники вампира" Полом Уэсли. В сентябре 2022 года актер объявил о решении расстаться с Инес.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Брэд Питт и его новая девушка Инес де Рамон замечены вместе в Париже

19:30, 27 февраля 2023

Комменты 5

O

Какая некрасивая девушка, после двух шикарных жён

Аватар

Страшненькая какая....

С

20 лет разница в возрасте. Интересно она была бы с ним если он простой человек.... например учитель, сантехник,механик?

Аватар

Кому они интересны... Вот инвесторов для ювелирных изделий еще не помешает

Подождите...