Бейонсе/Instagram*

Бейонсе поддержала актуальный, хотя и надоевший уже всем, тренд no pants на вечеринке по случаю дня рождения супруга, рэпера Джей-Зи. Певица продемонстрировала фигуру, надев тотал-образ Prada: блестящие трусы за 2 750 долларов (247 тысяч рублей) и полупрозрачное боди за 1 150 долларов (103 тысячи рублей). Она дополнила образ объёмной шубой, бежевыми лодочками и массивными серьгами-кольцами.

Бейонсе
Бейонсе/Instagram*
Бейонсе
Бейонсе/Instagram*
Бейонсе
Бейонсе/Instagram*
Бейонсе
Бейонсе/Instagram*

Поклонники певицы в восторге от её образа, о чём говорят более 3 млн лайков и более 30 тысяч комментариев под снимками в инстаграме*. Но некоторые считают, что Бейонсе, которая недавно стала блондинкой, "хочет быть белой".

"Бейонсе официально решила повторить путь Майкла Джексона и начала отбеливать кожу, чтобы стать белой... так грустно", — пишут пользователи. Ранее мать звезды, Тина Ноулз, встала на защиту дочери и раскритиковала "расистские" комментарии хейтеров.

Бейонсе
Бейонсе/Instagram*
Бейонсе
Бейонсе/Instagram*

54-й день рождения Джей-Зи супруги отметили во Франции в компании друзей и близких. Гостям наливали вина 1969 (год рождения рэпера) и 1973 годов по цене около 100 тысяч рублей за бутылку.

Джей-Зи
Джей-Зи/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Бейонсе примерила главный микротренд года — блестящие трусы за 250 тысяч рублей

19:06, 18 декабря 2023

Комменты 7

K

2700 - доступная сумма для сша, это в рф никто, кроме прикорытных такое позволить себе не может

Аватар

Бьенсе постоянно в одних трусах. Что уж нового.

И

Такие трусы придумала первой, кажется, Уля Сергеенко. До нее был Гальяно, но Джонушка прикрывал трусы моделей прозрачными одеждами.

S

Интересно, вино какое на вкус в таком возрасте? Бейонсе гренадер

Р

Разве это микротренд? По мне так очень большой и толстый тренд )))

Подождите...