Бейонсе/Instagram*

Мать певицы Бейонсе Тина Ноулз заступилась за свою дочь, раскритиковав "расистские" комментарии хейтеров. Звезда столкнулась с критикой, после того как в сети появились фотографии Бейонсе со светлыми волосами и светлой кожей. После этого певицу осудили, а также сравнили с Ким Кардашьян, которая не так давно тоже была блондинкой.

Бейонсе
Бейонсе/beyonce.com

По её словам, её разозлили "глупые, невежественные расистские заявления" о том, что Бейонсе "осветляет свою кожу" и "носит платиновые волосы, желая быть белой".

Она заявила, что Бейонсе появилась в таком образе исключительно потому, что такова была тема мероприятия, и назвала критиков "болванами".

"Она снимается в фильме под названием "Ренессанс", где вся тема — серебро, с серебряными волосами, серебряным ковром и в серебряном наряде, а вы, придурки, решаете, что она пытается быть белой и отбеливает свою кожу", — возмутилась Тина Ноулз в своей публикации в инстаграме*.

"Как печально, что некоторые люди продолжают эту глупую историю с ненавистью и завистью", — добавила она.

В конце она отметила, что сама Бейонсе была бы недовольна её реакцией, но у неё не осталось сил. "Мне надоело, что люди нападают на неё. Каждый раз, когда она делает что-то, ради чего она работает изо всех сил, это является результатом её труда, таланта и стойкости".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Мать Бейонсе назвала расистами тех, кто считает, что её дочь "осветляет кожу" и "хочет быть белой"

19:10, 29 ноября 2023

Комменты 9

Аватар

в этой семье только папа адекватный человек - честно признался, что женился на мулатке Тине, которая сама на черную не особо то и похожа, потому что его таким вырастила его колористская семья. у чернокожих в Америке (да и многих других темнокожих в мире) свои заскоки насчет оттенков черной кожи. посмотрите, каких женщин выбирают черные мужчины (тот же муж Б., Джей Зи), и какие "чернокожие" женщины становятся популярными - все они мулатки, светлокожие черные. Бейонсе не зря была в группе с двумя более темными девушками, очень выгодно выделялась на их фоне. это сейчас она типа за черных. а тогда она была экзотической мулаткой. ей и её мамаше просто надо честно признаться, что они не черные, а Бейонсе не стала бы такой звездой, если бы не была смешанного происхождения.

К

Господи, мне всегда было плевать,у кого какая кожа.Видимо, темнокожие думают,что все заняты только тем,что размышляют на эту тему. Для меня люди любого цвета кожи- просто посторонние, у меня своя жизнь

Аватар

в любом непонятной ситуации и невнятной дискуссии называй оппонента расистом - тактика Би

Аватар

Почему все так следят за чьим-то "обелением" , темнокожие например, не носятся на пляжах, с осуждением ,что кто-то хочет быть на них похожим. Смуглая кожа, на мой взгляд, выглядит даже соблазнительнее. Белая, наверно аристократичнее немного.

M

А что у Бейонсе тоже проблемы с кожей, может витилиго, как у Майкла Джексона?что-то сильно сомневаюсь. Всегда ходит в открытых платьях, не прячется. И она действительно стала белее, чем была.

Подождите...